Регистрация: 16.05.18

15.06.21 - 26.06.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Накипело

Отдыхаем в отеле с 15-го июня (в настоящее время находимся здесь). Прилетели вечером, разместили нас довольно быстро, номером очень довольны(без дополнительной мзды))).Ресторан, в который мы отправились поужинать, порадовал вкусной едой( кальмары и филе рыбы во фритюре), из фруктов были сливы, виноград(поштучно, а не на ветках), бананы. Алкоголь местный, но пить можно))) наливают его в стаканчики и только по-половинке((( Бокал только за отдельный $. На следующий день мы спустились на завтрак и вокруг себя я увидела одни арабские семьи по 8-10 человек((( Отсюда все вытекающее: они собирают все лежаки, чтобы разложить всех родственников, как на пляже, так и около бассейна, мусор, который они оставляют после себя.. ( у меня один мат по этому поводу), на анимации они занимают всю площадку и найти место со своим ребёнком практически не возможно, отношение к ним обслуживающего персонала, как к родственникам, а мы так сбоку… Дочка (она выглядит младше своего возраста) пошла, чтобы взять курицу запеченную на гриле(а ест она у нас очень плохо и не все блюда), ей выделили три кусочка размером с ролл((((( перед ней стояла упитанная барышня из Арабии, ей щедро навалили этой курицы, чтобы не дай Бог эта крошка не похудела!!( На пляже лежаки нужно занимать часов с 7 утра, т.к. к нам на пляж привозят загарать туристов из Альбатроса Аквапарк и они занимают понравившиеся им места, однако не на том пляже, который выделен для них администрацией отеля, а там где им больше нравится). Рядом с отелем можно сесть на маршрутку и за 10 фунтов доехать до ТЦ Сенза Молл, где есть супермаркет, магазины одежды и мини рынок сувениров. Уборка в номере не о чём! Причём её могут начать в пять часов вечера!!! Это с учетом того, что нас в номере нет весь день! Пол грязный, зеркала не протирают, только заправляют кровать и меняют полотенца((( Анимация утром только у бассейна, есть пляжный волейбол. Людей в отеле сейчас оооооочень много(( К чему мы были не готовы. И в целом, ожидали, что отель более европеизированный. В общем, насколько было классным первое впечатление от отеля, настолько каждый день оно портится от всех вышеперечисленных нюансов.

Вкусная еда удобный заход в море расположение самого отеля
Не хватает лежаков на пляже и около бассейна отношение персонала
Добавлено из отеля 19.06.21 15:52 (2 155 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Ольга (1)