Регистрация: 14.06.14
июне 2021
11.06.21 - 18.06.21

Мега Сарай- мега отдых!

Вчера вернулись из отеля. Если сказать коротко - это был лучший наш отдых, хотя раньше отдыхали и в отелях категорией выше. Теперь по порядку.

Заселение. Приехали мы рано утром, нас попросили подождать до обеда, одели браслет, предложили позавтракать. К 12:00 наш номер был готов. Бронировали мы номер с персональным выходом к бассейну - номер был отличный, мебель, текстиль, сантехника новые. Не очень удобные диванчики для сна, жестковаты.

Питание. Отличное питание, было все - индейка, утка, перепела, говядина, язык, рыба - сибас, форель, дорадо, семга соленая по утрам, устрицы, крабы, креветки, суши, разнообразие фруктов, овощей. Отличная вкусная выпечка. По утрам натуральный йогурт с различными добавками, напитки - детокс, фреш платный - 2 евро.

Все очень вкусно! На протяжении дня много мест для перекуса. Нам понравился ресторанчик, где готовили пицу и бургеры, обедали только там! Мороженое в упаковках, крошка-картошка, хот-доги, пончики - всего не перечесть.

Территория. Большая, ухоженная, уютная территория, есть где погулять или пробежаться, если Вы за здоровый образ жизни).

Анимация. Каждый день дневные и вечерние шоу для детей и взрослых.

Море. Чистый песчаный пляж, лежаки занимают с утра. Было пару раз, что в 10:00 свободных лежаков не было, мы шли на территорию 18+, там много было с детьми, но место всегда находилось. заход в море плавный, удобный.

Минусы: уборка в номере ежедневно, но некоторые косметические средства (бальзам для волос, лосьйон для тела) были только при заселении и больше не пополняли. Полотенец нам давали на 2-их, хотя нас было 3-е, некоторые бармены отдавали предпочтение местным в обслуживании. Но на самом деле минусы абсолютно не существенны, чтобы испортить общее впечатление.

Для меня в этом отеле сошлось все для шикарного отдыха, однозначно рекомендую и дети хотят вернуться сюда!

питание территория номера делюкс
нет
Добавлено 19.06.21 16:23 (1 841 символов в тексте)

09:24 20.06.21

Добрый день, как обстоят дела в этом сезоне с алкоголем в Мегасарае???

20:12 20.06.21

я пила только коктейли, наливали местный алкоголь.

12:04 23.08.21

Добрый день! что значит "одели браслет"?) МегаСарай все время был без браслетов, ездил туда 8 раз))

13:28 28.08.21

Уважаемая Ирина,

Мы благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашего сервиса.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, и поделились впечатлениями полученными во время отдыха.
Мы будем рады встретить Вас и в следующем году!

С уважением,
CLUB MEGA SARAY