Регистрация: 19.06.21
июне 2021
09.06.21 - 16.06.21

Обязательно посетим ещё раз

Хочется высказать свою благодарность руководителям отеля ! Вы подобрали невероятный персонал) превосходное обслуживание, всегда к вам подойдут и предложат что нибудь выпить ! Повара самого утра на завтраке своей улыбкой и вкусной едой уже зарядят хорошим настроением на весь день ❤️

Очень нам запомнился Евгений (менеджер по клиентам ) когда мы зашли первый раз - этот человек нас встретил и познакомился ( по сравнению с другими отелями с менеджерами мы знакомились только в спорных ситуациях😂 ) Евгений был учтив подобрал нам лучшую комнату и в многом помог !!! Ну а вишенка на тортике это -Аниматоры !!! Как я теперь буду жить без дротиков 🎯 😂 Анил спасибо за аквааэробику 🙏🏻 и прекрасные танцы ❤️

Джиган за прекрасные развлечения !!!! Ну и моя душа Наденька ❤️ ты невероятная , добрая , общительная , ты осталось в моем сердце! Спасибо всем за прекрасное времяпровождения 🙏🏻

Добавлено 19.06.21 23:12 (979 символов в тексте)

19:43 14.07.21

Добрый День!, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с напитками?, коктейли (алкогольные) платные?, или входят в систему «все включено»?