Регистрация: 26.08.20
июне 2021
15.06.21 - 28.06.21

Очень много местных!! Питание никакое!

В данный момент находимся в этом отеле, местных просто нереально много, лезут везде без очереди как тараканы.Бар в номере не пополняется, дай бог дадут бутылку воды, очередь в обед за мясом простояли сегодня пол часа!Заняли 3 человека, потом подошли к ним еще 3 , это как вообще?Мы пока стояли в очереди закончился обед.Все какое-то пересоленное, паэлью вообще есть не возможно, яд.Никаких морских гадов, Ваш максимум усы в паэлье от креветок и мясо за которым Вы будете стоять в очереди пол часа!!!Едиственное что радует, это вкусные коктейли и океан...И то если не попросите нормальный ром, Вам обязательно нальют местный!Однозначно сюда не вернемся.Номера так хорошие, новые, персонал в баре на рецепшен очень приветливый, пляжи тоже хорошие.Бассейн в лобби сказка, но там опять же везде местные, придется работать локтями, везже плавают стаканчики от пива....Если будет чем дополнить отзыв, обязательно дополним. Питание как в плохой Турции , 3- И никаких морепродуктов, я не знаю кто выкладывал эти фотографии с лобстером и осьминогами...Вы такого тут не увидите!!!Если не закажете за свои деньги!))))))

Попозже добавлю фото, плохо грузится. Мы еще тут, может они прочитают отзыв и попытаются что-нибудь изменить!!

Достаточно новый
Питание это прям огромный минус!!!Где морепродукты????Ультра все включено и не пахнет!
Добавлено из отеля 20.06.21 02:05 (1 220 символов в тексте)

10:10 22.08.21

Обычно море продукты за деньги - везде, или отель по очень высокой цене.

Все отзывы Елена (1)