Регистрация: 27.08.19
июне 2021
02.06.21 - 11.06.21

2.3

Багрипш - Задрипш

Номера: В номерах только мыло плюшевое и такая же прозрачная туалетная бумага. Матрац драный как будто на нем спала вся Абхазия. В номерах приборки нет, сменили белье и то после нашей жалобы. Из плюсов только холодильник.

Бассейна два: первый подогреваемый, но его никто не чистит, вода зелёного цвета, все дети там шлепаются, второй небольшой но глубокий, как нам говорили с морской водой, но по факту вода из под крана.

Питание: Всё включено это просто смех сквозь слезы. Обещанной пиццы нет, только блинчики каждый день (перекус имею ввиду), мороженое самое дёшевое на сухом молоке, пиво разливное (не плохое) и местное вино из кувшина, разлитое в подвале самого пансионата. Даже нет ни воды, ни чая, ни горячей воды!!!! Нет тупо Воды на всей территории!!! И все эти яства с 10-20, а после 20-00 все Платно, даже местная сивуха в розлив. Так что до уровня Турции Все включено им ещё лет 100 эволюции. Не ведитесь пожалуйста!!! Питание ни какое, на третий день уже в столовку их не хотелось идти. Да голодными не будете, но и в удовольствие не покушаете. На наш вопрос директору (он там постоянно бывает) "Почему так плохо кормят?", ответ нас просто убил "Не хотите, не ешьте!" Ходили в кафе шашлыки и хачапури есть за свой счет.

Анимация: нет ни какой, детьми никто не занимается. Игра в мафию для детей постарше, мини зарядка, и иногда игра для малышей. Для взрослых никакой анимации нет! Вечером показывают фильмы на экране на улице, есть теннис настольный, бильярд, дискотека на баре на пляже. Вот и все развлечения. За 9 дней приезжал танцевальный национальный коллектив с выходным билетом 700 руб. с человека, ужас мы не ходили. Одним словом Пансионат!

Море: чистое, виды красивые, горы, зелень, но это природа, а не заслуги отеля. Море было холодное, с погодой не повезло. На пляже есть лежаки, навес от солнца, катамаран и банан напрокат, бар. В баре пиво разливное и местное вино, мороженое. Все остальное платное как и в основном баре. Ни воды, ни чая нет, про это писал выше.

Рядом с пансионатом нет ничего, гулять не где, есть пару магазинов и кафе. Только Дача Сталина и белые скалы, но по факту это просто большие камни у воды высотой до 2 метров. Тоска одним словом.

Если и ехать в Абхазию то только либо в Гагру или Новый Афон. Там движуха, есть где погулять, кафе, магазины, сувениры, рынки. Озеро Рица и дорога до него это круто. Новый Афон красивый мини городок с достопримечательности. Если и вернусь ещё раз в Абхазию, то только в Афон на завтраках, гулять и кушать в кафе что ты хочешь. Так дешевле будет чем все включено в Задрипше!

P. S: и самое главное у Багрипша есть группа В Контакте где все мило и красиво и только положительные отзывы. Мы туда написали свой реальный отзыв, как нас тут же удалили и заблокировали и удалили все наши комментарии. Не ведитесь на отзывы в этой группе. Не делайте ошибки как мы. Сто раз подумайте!

Как пансионат с 3-х разовым питанием и фильмом перед сном он не плохой, но все попытки сделать все включено у них не получаются.

Виды на море и горы
Питание сервис анимация уборка
Добавлено 20.06.21 11:12 (3 004 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)