Регистрация: 03.08.19
июне 2021
04.06.21 - 11.06.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохо

Отдыхали в этом отеле повторно, первый раз в 2017 году вдвоём с мужем; в июне 2021 с маленькой дочкой).

Прилетели вечером, в отель попали на ужин, из-за того, что транфер был не только в наш отель, пришлось ждать час людей, которых задержали в аэропорте.

Интернет в лобби бесплатный, плохо работает, когда много людей. Брали с собой модем, и была сим-карта Etisalat, её надо было пополнить, а это целая проблема, первый раз пополняли в сервисном центре за 100 фунтов, не хватило, потом ещё на 5 долларов, но и этого оказалось мало. Лучше в аэропорте покупать новую сим-карту за 10 долларов, там будет больше мегабайт, хватит на весь отдых.

По просьбе поселили в номер с видом на море, после ренновации. Всё работало. Кондиционер громко гудел, сказали об этом персоналу, поправили, стал меньше гудеть. Розетки тоже плохо работали, по просьбе починили. Видно, что недавно сделали косметический ремонт, был новый фен, чайник в номере. Каждый день в номер приносили чай, кофе, сахар, воду, шампунь, гель для душа, мыло.

В целом отдых понравился. Море и пляж классные, риф хороший, можно долго плавать с маской, также есть дайвинг центр. Можно погрузиться за 20 долларов на 20 минут с инструктором. Получить сертификат драйвера можно за 350 долларов и потом самостоятельно погружаться на час за 50 долларов. Мы погружались с аквалангом не возле отеля, экскурсию брали. Подолгу плавали каждый день с маской. Раза 4 видела пятнистого ската, рыбок разных много и кораллов.

Питание хорошее, всегда всего хватало, иногда надо было в очереди подождать, чаще на ужин больше людей.. Из фруктов давали арбузы, дыни, виноград, яблоки, персики. На обед и ужин всегда несколько видов мяса, рыба, вкусно приготовлено. Еду выдавали повара, из-за этого были очереди, не всегда успевали они, лучше прийти немного позже, когда очереди меньше, чтобы не стоять. Возле бассейна с 16 до 17 тоже можно перекусить, есть пицца, карточка жареная, фрукты, пиво и другие напитки. На пляже бар удобный, с 10.00 работает. Картины на пляже можно купить готовые, и художник может нарисовать, что хочется.

Жаль, что большой горки больше нет, раньше была, прикольно спускаться было.. Мороженого тоже не было, ребенку покупали в супермаркете, в вафельном стаканчике, стоит меньше доллара, вкусное.

Отель на 4 звезды. Анимации почти не было.

В первую очередь персонал старается обслуживать местных гостей, не взирая на то, что я первая в очереди с маленьким ребенком на руках. Но, если пожаловаться руководству, ситуация может улучшится. Жаль тратить нервы и время на это..

Было много комаров, надо брать с собой спрей и фумигатор..

Ребёнку было интересно посмотреть на голубей, попугаев и покормить их, видела черепах, которые живут в отдельном уголке на территории отеля.

Есть лавочки, удобно отдохнуть и послушать спокойную музыку, которую там включают.

В номере убирали каждый день, полотенца пляжные меняли по запросу. Иногда оставляли доллар, тогда немного лучше старались.

Для детей каждый вечер была анимация, мини-диско на сцене. Амфитеатр не работал, когда мы отдыхали, людей было немного, можно было посидеть за столиком, посмотреть.

Расположение отеля хорошее, есть где вечером пройтись. Покупали манго по 2 доллара за килограмм, на балконе в номере его кушали с шампанским, которое купили дома)..Аптека при отеле понравилась, купили домой разных лекарств..

На пляже было открыто 2 понтона, один, который утопленный, был закрыт, из-за того, что сломан. Также была закрыта вся часть пляжа возле утопленного понтона. Хорошо, что можно прыгать с понтона, никто не ругает, но спасатель присутствовал. В некоторых отелях запрещали прыгать с понтона.

Брали экскурсию у туроператора Анекс за 65 долларов с человека "7 чудес Синая", удобно, что можно много увидеть и попробовать за 1 экскурсию.

Хорошее настроение и улыбка, не обращать внимание на мелкие недостатки, отдых понравится. За адекватную цену, рекомендую!

Оксана оценила сервисы

пляж море
Незначительные
Добавлено 20.06.21 11:45 (3 904 символов в тексте)

11:58 25.06.21

Уважаемая Оксана,
благодарим вас за повторный визит отеля и за время, потраченное на ваш отзыв.
Мы рады узнать, что в целом вы получили позитивные эмоции от отдыха. Мы рады сообщить, что количество горок в аквапарке отеля будет увеличено по прогнозам в августе этого года. Мы надеемся, что вы посетите нас вновь и сможете оценить изменения.
Желаем вам всего доброго и всегда находимся в вашем распоряжении.

Все отзывы Оксана (2)