Регистрация: 17.01.14
июле 2020
04.07.20 - 18.07.20

Очень хороший отель

Отдыхали в июле 2020, сразу после открытия Крыма при пандемии. 2 взр + 2 детей (бабушка, мама и 2 детей 1 год и 6 лет). Номер большой, удобный. Территория виллы маленькая без особых красот (особой работы садовников не замечено), есть бассейн и сауна, а также можно прогуливаться по огромной территории санатория Карасан 2*, где прекрасные кипарисы и отличный воздух. Питание - все включено, но алкоголь платный, выбор ограничен. На территории отеля и рядом не было никаких магазинов с алкоголем, кроме пива. Питание хорошее, красная рыба, салаты с морепродуктами, хоть не каждый день, но присутствуют, питание заказываешь себе на следующий день по меню. Как правило, выбор из 3- вариантов супов, горячего, салатов и т.д. Первое время мы заказывали много, поскольку не знали качество приготовления, потом значительно уменьшили объем. Готовят хорошо, но иногда что-то не нравится, бывает. У меня был день рождения, хорошо поздравили, бутылкой шампанского и что-то типа тортика, не помню уже. Персонал на уровне, выше всех похвал. По анимации- каждый день ~ 10-11 часов приходят аниматоры на пляж и развлекают детей и взрослых. Детская вечерняя дискотека нам была нужна, она была при санатории Карасан, не плохая, даже детей постарше развлекали разными играми (соки, чай, мороженое, сахарная вата бесплатно). Пляж галечный, нужна специальная обувь взрослым без нее тяжело, мы обувь покупали, выезжая в Партенит, поскольку киоски после пандемии еще не все были открыты. Море хорошее, вход не сильно крутой, волн больших не было, поэтому старший плавал с удовольствием, маленький не очень хотел в море. Рядом находится крутой пансионат Европа, он у всех таксистов на слуху, там пляж получше оборудован и ландшафтным дизайном занимаются. Доехать на такси до Европы проще. Обращаю внимание, что это горный Крым, до санатория Карасан нужно идти вверх в гору, что в жару тяжеловато. Очень сложно вызвать такси до виллы, таксисты не понимают как ехать, часто отказываются или не довозят до виллы и высаживают наверху у Карасана, чтоб сами добирались. Сервис такси в Крыму или непосредственно на этой территории сильно страдает, дорога до виллы петляет, все путаются. Мы выезжали в Ялту и другие экскурсии, то самая большая проблема для нас- это вызов такси и возвращение. В целом отель отличный для Крыма. Самое главное- мы не заболели никакими ротавирусами и коксаками, как в прошлом году в Турции.

питание анимация Персонал расположение в части близости моря
такси нет вложений в ландшафтный дизайн
Добавлено 20.06.21 17:05 (2 390 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)