Регистрация: 20.06.21
мае 2021
21.05.21 - 27.05.21

Отличный отдых!

Всем привет! В мае отдыхали с семьёй — я, мой папа и доча. Папа выбрал отель Aydinbey King's Palace, чему я очень рада, отель отличный!

Больше всего понравился приветливый и

отзывчивый персонал. Работают быстро, сложенно, все очень вежливые и доброжелательные. А это самое главное, ведь персонал —лицо отеля.

Доче понравилась детская анимация, особенно мини диско. Весело и с душой. Спасибо большое менеджеру Мурату и его команде за отзывчивость и доброту. Жаль из-за ограничений не было взрослой анимации.

Но мы не скучали —наслаждались тёплым и чистым морем. Пляж хороший, идти очень близко, номера чистые, как и вся территория отеля, еда вкусная, разнообразная, выбор большой.Только почему-то не было детского стола, но мы вполне обошлись и без него. Для меня еды было даже много, хотя постоянные гости, сказали нам, что в доковидные времена, было ещё больше выбора.🤪

Интернет ловит везде и даже немного на пляже. Территория отеля ухоженная, хорошо озеленена, глазу приятно, для меня это важно.

Из минусов, хороший отпуск всегда быстро заканчивается)

Спасибо большое всему персоналу и отелю за отличный отдых и гостеприимство. Хочется вернуться ещё.

Irina оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.06.21 20:33 (1 188 символов в тексте)

13:46 24.06.21

Подскажите, а за территорией отеля можно выйти погулять — есть променад, магазинчики итд? Спасибо

Все отзывы Irina (1)