Регистрация: 03.08.12
июне 2021
13.06.21 - 20.06.21

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Пепски и пиво на обед и ужин

Андрей оценил сервисы

Добавлено 20.06.21 22:45

22:38 22.06.21

Не буду рассказывать нашло злоключения по попаданию на Кипр, задержанный рейс потому что не выпускали из России.
Скажу только что есть прививка то не нужно сдавать тесты перед отлетом и по прилету, а проходишь сразу в автобус.
Сразу советую скачать приложение: "maps.me". И загрузить карту Кипра. Работает офлайн (без интернета). Показывает где находитесь, магазины, рестораны, пляжи, отели, достопримечательности.
Из аэропорта в Ларнаке до отеля ехали примерно час.
Отель.
Заявлено 4*, думаю соответствует. Всё такое на четверочку.
Отель старый, но лет 10 назад делали ремонт. Все в нормальном состоянии. Двухэтажные корпуса.
Бассейн всегда был чистым. Традиционно есть лялечный отдел и основной, глубиной не более 1,5 - 1,6 метра. Мы в бассейне играли в водное поло, есть ворота на берегах.
Не облизывают, но обслуживают не плохо. Из русскоговорящих был один бармен, самый добрый из всех сотрудников, и самый болтливый ))).
Номер плюс/минус чистый. У нас был номер - студия, с кухней. Из кухни были только нижние столы и мойка. Дальше небольшой холодильник (который работает только пока вы в номере), кондиционер, телевизор с одним русским каналом, это ТНТ, балкон со столом и тремя стульями. На балконе, на стене сушка для полотенец. Две кровати сдвинутые, и диванчик, видимо для ребенка, но он высокий и мы не решились там оставлять киндера и он спал с нами.
Питание не супер-пупер, но всегда есть что выбрать из шведского стола.
Завтрак: чай, кофе, напитки (странный сок апельсиновый и яблочный, толи разведен, толи юпи), тостер, яишницы, амлеты, овощи, салаты, хрустящие шарики с молоком. Всем хватало позавтракать.
Обед: несколько видов мяса, не все можно есть, но были и вкусные, рыба, через раз морепродукты (осминоги, и мидии в салате), салаты, вроде суп был, для детей отдельный стол, пониже, на нем нагетсы, картошка дольками, рыбные палочки (говоришь что нагетс и норм запрыгивают), фрукты: постоянно был арбуз и дыня, апельсины, грейпфрут, помело, редко сливы и яблоки (половина ягод, получилась))). Пиво, кислое вино, пепси, какие-то еще газировки, напитки и чай с кофе - без ограничения, наливаешь сам. Кушать прикольно на улице, в баре, с видом на море или бассейн.
Бар основной.
Работает с 10 - 10:30 до 00:00.
Мороженое, мелочь а приятно. Дают до 22:00.
Пиво, крепкие только в коктейлях, чай и кофе в автомате, напитки холодные, безалкогольные коктейли. Сколько хош. И можно взять ну условно три пива, не будут говорить что один бокал в одни руки. И мороженое можно взять три шт, ванильное, банановое и шоколадное. Мороженое маленькими порциями, грамм по 50 наверное.
Детская комната не работала. Были только игровые автоматы, работающие по часам, один автомат съел монету а играть не стал (симулятор гонок на машине).
Пляж.
Его нет. Да, вот так, просто нет. Пляж каменистый, зайти можно только в специальной обуви, купаться не получится.
Но, можно пройти 170 метров на запад и там есть небольшой кусочек песка.
Все купаются там.
Можно пройти в ту же сторону 600 метров и там уже красивая бухта с голубой водой, пляж называется Ватия Гония.
А можно потратить 25-30 минут и дойти до распиаренного пляжа Нисси Бич. Красивый, большой пляж, с песочным входом, красивой водой. И только тут есть развлечения на воде (водные мотоциклы, доски и т.д.).
Смотрите фото в разделе "карта отеля", выложу скрин карты местности и подпишу где пляжи.
Аквапарк.
Правда прикольный, горки разные, много лежаков чтобы вялиться. Есть фото, смотрите в разделе бассейны. Работает с 10 до 17. Бубликов мало, всегда не хватает. в Аквапарке есть мини-бар с пивом и напитками.
В общем и целом все понравилось.
Отель рекомендую, но обязательно прочитайте отзывы и посмотрите фото, чтобы не было завышенных ожиданий.

Все отзывы Андрей (4)