Регистрация: 20.06.21
июне 2021
11.06.21 - 24.06.21

Отель рекомендую во всех отношения

И комфортное проживание, и питание все отлично, безумно вкусно, рекомендую брать все включено, на территории, помимо завтраков, обедов и ужинов, есть возможность перекуса, мороженого, напитков, фруктов, алкоголя.

Сотрудники отеля все молодцы, хорошая уборка, красивые и чистые комфортные номера, также покупали экскурсии у представителя туроператора Tui-Нелли, две экскурсии внесли представление о Кипре и сделали мой отдых осмысленным и наполненным: поездка в Пафос и Люкс-Тур в горы Троодос и монастырь Киккос, отличные и профессиональные экскурсоводы Георгий и Анна спасибо вам за информативность и позитивные экскурсии, спасибо Нелли за участие в подборе экскурсии. Несмотря на то, что отель находится на 2 линии, есть прямой выход на пляж от отеля-3 минуты и ты на пляже, удобно и прогуляться можно.Что можно улучшить? Нужно изменить музыкальный репертуар, сделать его современным, в кафе на улице играет такая музыка, под которую хочется танцевать, почему в отеле включают древнюю плачевную музыку, основной возраст родителей 35-40 лет, надо зажечь танцпол, детей уложили, моей 13 лет, можно на часок зажечь танцы, выпить, но нет все грустно в этом плане.Если есть цель, чтобы взрослые люди танцевали от души, далеко ходить не надо, даже живую музыку не надо ( как пела недавно пара мужчины и женщины), включите дискотечный современный репертуар, и среди русских песен есть современные танцевальные.

приветливый персонал Вкусное питание хорошая уборка быстрое заселение большие полотенца для бассейна комфортный бассейн
Анимация взрослая на нуле но думаю поправят этот вопрос и включат вечерний драйв
Добавлено из отеля 20.06.21 23:27 (1 405 символов в тексте)

15:43 25.06.21

Добрый день! Подойдет ли эта экскурсия ребенку 3 года? И какая цена экскурсии?

Все отзывы Светлана (1)