АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1247
Фото: 61
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
июле 2020
19.07.20 - 29.07.20
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг
оригинал отзыва перевод на русский

Отдыхали с сестрой вдвоем, с 19.07.2020 по 29.07.2020, путевка стоила 65000 гривен, по 908 евро с человека на 10 ночей на «all inclusive», сразу отмечаю, что отель не соответствует заявленным 5 звездам, сервис, чистота, обслуживание и питание не соответствует также и оплаченным средствам.

Хотя мы отдыхали в середине июля с 19.07.2020 по 29.07.2020 года, отель не был переполнен или полностью заселен, людей было достаточно, но не много, однако безупречный сервис Турции уже давно «очень пидхрамуе». Теперь расскажу подробно.

Поселили нас примерно за 2-3 часа, поскольку мы приехали в отель до 14 ч, вещи мы сдали в камеру хранения, пошли есть в кафе, которые находятся на территории отеля.

Проживали мы в номере №3522, в общем неплохо, кондиционер работал, но постель часто была зипрана и разорвана (изношена), заменяли постель примерно 2-3 раза в течение нашего пребывания, уборка в номерах было на 4, сколько пыль с ламп, торшеров НЕ вытирали , сантехнику мыли «да грубо», в душе стояла вода, кроме этого, в номере мебель имели отломанные ручки, об этих дефекты мы часто говорили на рецепции, но никакого результата не было, приходили «мастера», то покрутили и оно как было неисправно , так и осталось. В общих коридорах был несвежий запах ковров (ковралина), а также его часто мыли и застилали простыней по полу - ну согласитесь, что для 5-звездочного отеля это не допустимо.

Отдельного моего негативного отзыва заслуживает ПЛЯЖ отеля! Мы приходили на пляж 7 часов утра, но уже с самого утра пляж был готов к приему посетителей за грязи и мусора. Несмотря на то, что людей в отеле было не много, на пляже у моря тоже, но у лежаков всегда было неубрано, на лежаках насыпан песка - наверное чьим «милыми детьми», разбросанные огрызки от фруктов и липкие (грязные) лежаки (шезлонги) , куча окурков от сигарет и другое, которое уже в течение целого дня лениво убирали турки.

Последнее, что стало определяющим и меня заставило написать этот отзыв - это был шприц на песке у лежака, на который я стала ногой !!!!

Здесь вопрос и к тем людям которые это использовали и до тех работников, которые имели это все тщательно убирать !!!

Море было хорошее, теплое, мероприятие в море нормальный, иногда прибоем приносило грязь (шарики, окурки сигарет, водопосли), который не очищали.

Кроме этого, большой недостаток этого отеля, вблизи моря у пляжа размещены гольфу поля, а тогда корпуса для проживания и питания, то есть до моря примерно 1800-2000 метров, поскольку мы ходили пешком и замеряли расстояние. Плюс хотя бы в том, что на пляж можно было ездить на Паравозик или катере (лодке), которые исправно курсировали каждые 15 мин. Но такое близости к морю очень утомительно, поэтому советую выбирать отель на первой линии с расстоянием до моря до 200 метров (но реальных).

Питание - было хорошо, блюд было достаточно, голодными не были, не было большого выбора фруктов и часто они были зелеными, большой недостаток, что в основном ресторане было очень много (поврежденной) посуды, и официанта лениво приносили приборы, салфетки и не очень охотно убирали со столов по предварительным посетителями.

По дороге на море была кафешка с мороженым и вкусным кофе (латте, айс-латте) - вкусно и здорово, также были кафе у бассейна, на пляже - хорошо и вкусно. Особенно рекомендую на пляже их пиво «Efes» и орешки!

Анимация у бассейна, зарядки, танцы, вечером иногда музыка и танцы, в целом не плохо, для любителей такого вечернего отдыха.

Бассейнов на территории отеля достаточно, лежаков также, но при избушку -бунгало на пляже или у бассейна вам придется заплатить отдельные деньги, потому что это не бесплатно.

Итог - советую выбирать за такие деньги отель надлежащего уровня, или ехать с такими же условиями но за меньшие деньги в другой отель, потому что такой отдых в этом отеле этого не стоит.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

aMiray оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

3.4 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Смачна їжа
Минусы отеля
Чистота відстань до моря обслуговування
Добавлено 21.06.21 03:07 (3 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 27.06.21

Девушка,подскажите,а как вам удалось отдохнуть ,если в это время был локдаун?

10:13 02.07.21

В той час - з 19.07.2020 по 29.07.2020 локдауну не було, просто були карантинні обмеження. Ми купили путівки за 2 тижні до вильоту, вілит був зі Львова, в літаку деякі люди мали маски, але багато пасажирів не виконували цієї вимоги. В самому готелі теж маски не носили, тільки коли приходили в столовку (ресторан), але навіть у ресторані не було категоричної вимоги одягати маску, тому майже ніхто її не одягав, на вході в ресторан міряли електронним градусником температуру. Їжу з прилавків подавали працівники готелю кожному особисто, потрібно було казати чого саме і скільки ви бажаєте. Жодних незручностей в той час карантин нам не приніс і слава Богу ніхто не захворів. По коридорах готелю, на пляжі, і у інших приміщеннях туристи маски не носили.

20:52 08.07.21

Писали бы на русском, коли уж российским сайтом пользуетесь! К чему вот это все ?

21:26 08.07.21

Щоб ви розвивались і вивчали мови!

12:45 15.07.21

а чтоб развиваться надо учить украинский язык ? давайте на татарском напишу, сидите читайте-развивайтесь.

19:51 10.08.21

А на французском слабо?)))

16:15 19.10.21

Мне иногда кажется что комментарии к отзывам пишут те, кому реально нечем заняться а только оскорбить человека. Неужели нельзя по сути общаться? Зачем вы вообще тогда сюда зашли, сайт линшвистики в другом месте!!!

11:16 08.06.22

Ваша Гала дюже балована)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariya (1)