Регистрация: 22.03.10
апреле 2021
12.04.21 - 25.04.21

Новые впечатления о Хургаде)

Право выбора отеля предоставила подруге. 🤦‍♀️ При заселении предупредили,что номера не рядом: не проблема. Но по факту в разных концах отеля( хотя в ваучере от ТЕЗ ТУРа было отмечено vip-гости))), бодрым шагом дорога на рецепшен занимала около 8 минут,что отлично заменило кардиотренировки). Сам номер комфортный: гостинная зона с диванчиком,спальня с огромной кроватью,небольшая кухня( чайник,чашки на тумбе и навесной шкаф), хорошая ванная комната с необходимым набором и порадовало косметическое зеркало. В шкафу встроенный сейф. Про балкон- террасу пишут во всех отзывах. Пляж прекрасный,в Хургаде есть с чем сравнить ,живой риф) О питании и бассейнах уже неоднократно писали. Анимация скучать не даёт. Спасибо предыдущим авторам о подсказке с красным флажком на зонтик. Теперь о главном минусе отеля: интернет!! Это нечто. Карта на неделю 17 долл...В номере постоянно были проблемы ,на рецепшене всё отлично. Но учтите-ватсап только на сообщения. Хотите нормальный- симка от местного оператора.

Отдельное спасибо русскоговорящему представителю в отеле Наталье! Оперативно решает вопросы,всегда приветлива и всегда на месте!

В целом отдых приятен и комфортен)

Номера-бунгало пляж риф Витамин-Бар анимация красивая территория без неприятных запахов
Интернет.
Добавлено 21.06.21 04:31 (1 188 символов в тексте)

13:50 22.06.21

Уважаемая Елена,

Приветствуем Вас из солнечного Coral Beach Resort Hurghada !

Большое спасибо что нашли время опубликовать отзыв о Вашем отпуске, проведенном здесь с нами в Coral Beach Resort Hurghada . Ваше мнение очень много значит для нас. Также благодарим Вас за комментарии, которые непременно учтены и переданы руководству отеля для устранения всех недостатков. Наша команда рада узнать, что Bам понравилось у нас и мы надеемся, что Bы дадите нам еще одну возможность снова поприветствовать Bас в Coral Beach Resort.

С уважением,
Администрация Coral Beach Resort Hurghada.

16:55 25.06.21

Спасибо, что спасли от геккона)

Все отзывы Елена (20)