Регистрация: 26.07.12
октябре 2018
07.10.18 - 18.10.18

Незабываемый отдых на вилле с джакузи

Первый раз на Самуи! и это восторг!

Все, начиная с пирса до маленькой собственной виллы!

Для нас из всей череды наших пляжных отпуском Самуи останется особенным именно выбранным типом номера-Вилла с джакузи на террасе!

Это был наш маленький домик. только наш!

Хорошо проводить в таком отеле медовый месяц-туристов мало, отель уединенный, вилла-маленький рай на двоих)

Здесь хорошо будет тем, кто ищет тихого. спокойного отдыха.

Русских туристов за 2 недели мы в отеле увидели один раз. и то они были проездом из лагеря йогов, расположенном недалеко-отъедались)))

ТЕРРИТОРИЯ:

Отель расположен на горочке, спускающейся к морю.

Только виллы разных видов, общего здания нет.

Ресепшен открытый, очень уютный, есть бар и большая терраса со столиками и креслами.

Очень много пальм, цветов и полянок, за всем тщательно ухаживают.

Между виллами и к морю много тропинок бетонных и деревянных мостиков, лесенок (подумайте, если у вас маленькие дети. престарелые или люди с ограниченными возможностями).

НОМЕРА:

Мы оплачивали номер с джакузи на открытой террасе, это была самая лучшая вилла, как нам показалось.

330 (см. фото). Свои ворота, терраса с джакузи и просторным солярием. Номера отремонтированы, халаты, тапочки, зонтики, и пр.-всего в достатке.

ПЛЯЖ:

Небольшой, чистый пляж, очень красивые большие черные валуны в море, единственный минусочек-иногда на дне под ногами водоросли)) но, вообще, не обламывало, особенно тех, кто плавает, а не как я -хожу по морю))

Лежаков всегда в достатке, можно выбрать место, перетащив лежак под пальму, к примеру)

А вот зонтиков мало, под ними стараются занимать место.

БАССЕЙН:

Их 2, один, самый посещаемый прямо на пляже. так что почти инфинити!

Второй-повыше, нужно подниматься по лесенкам, коих в отеле много.

ПИТАНИЕ:

У нс были только завтраки, но они были такими сытными, что нам хватало до вечера.

Вечером в баре на пляже заказывали горячее и коктейли, по деньгам обходилось, может, и дороговато, но мы едем на отдых, чтобы наслаждаться качеством и сервисом, а не считать доллары...

Постараюсь прикрепить побольше фото.

Я сама часто сужу по отелю по фото туристов, ну и отзывы тоже читаю)

Хотела бы еще раз вернуться сюда:

Однозначно: ДА!!!!

Это тот случай, когда хочется вернуться, хотя я никогда не повторяю отели (кроме одного раза в Египте, и то от безвыхода, брали в последний день, читать некогда было, поэтому взяли тот, где очень понравилось первый раз)

Всем отвечу на любые вопросы.

Логотип отеля

Светлана оценил сервисы

виллы красивая территория уединенность спокойный отдых
вход в море
Добавлено 21.06.21 08:21 (2 467 символов в тексте)

13:40 03.07.22

Светлана, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Скажите,пожалуйста, есть ли в отеле в аренду байки,и как далеко на байке добираться до цивилизации и развлечений? Заранее большое спасибо.

05:31 04.07.22

кажется, есть, но мы не гоняльщики. лучше всего посмотреть на сайте отеля, много лет уж прошло.
но в Тае аренда великов и байков ест везде, ИМХО.