Регистрация: 26.06.12
июне 2021
09.06.21 - 19.06.21

Отдыхали в отеле Генрих 1 с 9 по 19 июня мама и 15-яя дочь...

Отдыхали в отеле Генрих 1 с 9 по 19 июня мама и 15-яя дочь. Номер был стандарт на 3-ем этаже, под крышей как Карлсоеы)))). Окна выходили на реку Дагомыс, ежедневно слушали концерт лягушек. Пока были прохладные дни в номере с открытым окном было даже прохладно. Последние нашего отдыха стало жарко и открытое окно уже не помагало. Штор в нашем номере нет, окна закрыты жалюзями. В номере есть кондиционер, но он висит над головой и поэтому я его не включала.

Мы просили заранее 2 раздельные кровати и нам их предоставили. Мебели в номере достаточно, не хватало правда ещё одного стула. Есть маленький холодильник и довольно большой телевизор. Ванная обычная, полотенец было 2 банных, 2 для лица и 1 для ног.

Уборка ежедневно, смена постельного 1 раз в 5 дней.

Питание - у нас был только завтрак. Шведский стол. Для российского отеля вполне нормальный. Омлет, запеканка творожная или сырники, 1 вид каши, каша каждый день разная. По очереди давали манты или вареники с картошкой, давали блины начиненные каким то повидлрм, ещё переодмчески давали оладьи или дранники, как то были другие овощные оладьи и 1раз заливной пирог с капустой. Также каждый день отварные яица, нарезка из 2-х видов колбасы и 2 вида сыра, масло сливоч нарезанные цветочками, помидоры и огурцы. Чай и растворим кофе, а также в графинах вода с лимоном.

Пояж общественный, лежак стоит 300р и зонт 300руб. Качели 200руб час или 1000 за день.

Море первые дни было холодное, потом последний дня три нашего отдыха вполне нормально можно было плавать.

Вечерами в отель приходила женщина аниматор Лариса Ивановна. Играла с детьми, танцевала, викторины были и для взрослых, потом можно было попеть в караоке до 22.00

Гуляли по улице Армавирской, она довольно длинная. Часть этой улицы туристическая, там очень много народу, зона для пешеходов очень узкая. Много на ней лавочке, забегаловок. Кафе мы видели в основном на Набережной.

Может быть что забыла, спрашивайте. Отель не плохой, вполне можно отдыхать.

Логотип отеля

Близко очень море и жд вокзал анимация хороший завтрак
Нет чайника кулер только на первом этаже.
Добавлено 21.06.21 11:16 (1 980 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)