Регистрация: 26.07.12
октябре 2020
13.10.20 - 26.10.20

Обновленный, уютный, сытный!)))

Отдыхали в октябре 2020 года.

Отель выбирала сама, получилось даже лучше, чем предполагала по отзывам!

На третий день нашего сказочного отдыха, после того, как мы завалили родных чудесными фото и отличными впечатлениями, не выдержала дочка и собравшись за один день, прилетела к нам же в отель из Москвы! Сами мы из Томска, летели из Новосибирска, т.к. рейсов там больше.

В Турции первый раз были в 2008 году, потом нас очаровала ЮВА. Но пандемия внесла коррективы в наши предпочтения и, немного поколебавшись (все равно ж будет лучше, чем в Сибири!), выбрали снова Турцию (все-таки, надо вспомнить ALL!)

ВЫБОР ОТЕЛЯ: скажу сразу, первый раз мы были в Кемере, и настолько нас очаровала его природа, что мы снова выбрали Кемер, хотя и знали, что в-основном, пляж-мелко-галечный. Ну, а далее-по деньгам, первая линия, никаких подземных переходов и дорог, желательно Ульта ОЛЛ, и, конечно, 5*.

Отзывы и фото туристов. Остановились на Sailor's Beach Club. Опять же, новый для нас поселок Кириш.

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория небольшая, но очень уютная. По сути это одна прогулочная аллея от ресепшена до бассейна и моря между четырьмя 4хэтажными корпусами. Аллея очень уютная и красивая: Пальмы, газон, цветы, есть подсветка вечерняя. Слева от отеля (если смотреть от ресепшен на море) за нашим отелем нет другого, возможно подготовлено место под будущий отель, а вот справа большой Akka Alinda Hotel 5*

Ресепшен очень красивый, много зеркал, диванов, бар. где можно отдохнуть. Есть современный лифт на нижний этаж, где располагаются сауна и хамам.

НОМЕРА:

Сначала нам дали номер на 4 этаже, практически мансардный, т.к. балкон отсутствовал, вернее то, что можно было бы назвать балконом, если бы не его размеры и выход прямо на крышу. Номер был настолько мал, потолок скошенный, кровать задвинута в угол так, что подойти к ней можно только с одной стороны. Мы расстроились сильно, но муж не любитель ходить что-то выяснять, говорит-да пусть так остатется! Но я все-таки, пошла и не зря! Без всяких доплат, спокойно нам дали другой номер-большой, красивый. с прекрасным балконом на 3 этаже. Кстати, когда прилетела дочка, ей дали точно такой же, как и у нас, только этажом ниже. Наши балконы выходили на отель Акка Алинда, у них там всегда громкая музыка, так что с детьми лучше выбирать корпуса слева от ресепшен. Номера с хорошим ремонтом и дизайном.

ПЛЯЖ:

Свой пляж с пирсом, много лежаков, есть волейбольная площадка. Души около выхода на территорию, деревянные трапы. Море очень чистое, прозрачное! Вход везде мелкая галька. Я могла ходить по ней только в кораллках (ну, это моя особенность-не переношу камни, даже маленькие). Зоны лежаков разделены-есть ряды с табличками для курящих, есс-но они самые дальние от моря. Так что семьи с ребятишками могут смело наслаждаться морским воздухом.

БАССЕЙН:

Находится между корпусами и морем, около большой обеденной зоны основного ресторана. Кроме того, что он достаточно большой, чистый и красивый, сказать не могу-не купались в нем ни разу))) Лежаков и зонтиков много.

Второй бассейн, около ресепшен (тот, что с горками) на нашем заезде не работал. Еще есть бассейн в здании, там же, около горок.

ПИТАНИЕ:

По питанию просто блеск! Сначала очаровались изобилием и разнообразием фруктов, такого не было нигде в наших предыдущих поездках. Клубника в октябре? Да, пожалуйста! Хоть сколько, каждый день и не только детям))) Груши, яблоки трех видов, виноград зеленый и черный. персики, сливы, арбуз. дыня, апельсины, грейпфрут, лайм, лимон.

Гриль-станция каждый день. там и рыбка. и баранина. Салатная станция-вообще блеск-идея! Сам составляешь себе салатики, а паренек все это миксует.

Есть еще снек-бар плямо у пляжа, туда можно в купальниках)

там и пицца, и шаурма, и хот-доги, фрукты, мороженое, можно полноценно пообедать.

Бар на крыше снек-бара-шикарный вид с видом на море и бассейн. Там всегда солнышко и ветерок. И вкусные коктейли))

Я могла бы еще долго писать, общее впечатление: я не знаю. что там в пресловутой Алва Донне. но наш Сэйлор Бич заслуживает того, чтобы в нем прекрасно отдохнуть!

Всем отвечу на любые вопросы. Попозже добавлю фото.

Светлана оценил сервисы

Море пляж питание номера сервис
Добавлено 21.06.21 11:26 (4 104 символов в тексте)

15:15 02.09.22

Добрый день! Какая погода была в октябре? Море теплое?

05:17 08.09.22

отличная! 28 на воздухе, 25 в воде, может, в воде чуть меньше, но дети плескались весь день
всего один раз был недолгий дождик

11:33 08.09.22

Спасибо большое!

12:27 08.09.22

завидую тем, кто туда поедет!

10:39 09.09.22

Не подскажете еще такой момент) В каком корпусе лучше брать номер? И на каком этаже?