АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.12
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 23
Читательский охват: 10240
Фото: 96
Отдыхал Парой в
октябре 2020
13.10.20 - 26.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обновленный, уютный, сытный!)))

Отдыхали в октябре 2020 года.

Отель выбирала сама, получилось даже лучше, чем предполагала по отзывам!

На третий день нашего сказочного отдыха, после того, как мы завалили родных чудесными фото и отличными впечатлениями, не выдержала дочка и собравшись за один день, прилетела к нам же в отель из Москвы! Сами мы из Томска, летели из Новосибирска, т.к. рейсов там больше.

В Турции первый раз были в 2008 году, потом нас очаровала ЮВА. Но пандемия внесла коррективы в наши предпочтения и, немного поколебавшись (все равно ж будет лучше, чем в Сибири!), выбрали снова Турцию (все-таки, надо вспомнить ALL!)

ВЫБОР ОТЕЛЯ: скажу сразу, первый раз мы были в Кемере, и настолько нас очаровала его природа, что мы снова выбрали Кемер, хотя и знали, что в-основном, пляж-мелко-галечный. Ну, а далее-по деньгам, первая линия, никаких подземных переходов и дорог, желательно Ульта ОЛЛ, и, конечно, 5*.

Отзывы и фото туристов. Остановились на Sailor's Beach Club. Опять же, новый для нас поселок Кириш.

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория небольшая, но очень уютная. По сути это одна прогулочная аллея от ресепшена до бассейна и моря между четырьмя 4хэтажными корпусами. Аллея очень уютная и красивая: Пальмы, газон, цветы, есть подсветка вечерняя. Слева от отеля (если смотреть от ресепшен на море) за нашим отелем нет другого, возможно подготовлено место под будущий отель, а вот справа большой Akka Alinda Hotel 5*

Ресепшен очень красивый, много зеркал, диванов, бар. где можно отдохнуть. Есть современный лифт на нижний этаж, где располагаются сауна и хамам.

НОМЕРА:

Сначала нам дали номер на 4 этаже, практически мансардный, т.к. балкон отсутствовал, вернее то, что можно было бы назвать балконом, если бы не его размеры и выход прямо на крышу. Номер был настолько мал, потолок скошенный, кровать задвинута в угол так, что подойти к ней можно только с одной стороны. Мы расстроились сильно, но муж не любитель ходить что-то выяснять, говорит-да пусть так остатется! Но я все-таки, пошла и не зря! Без всяких доплат, спокойно нам дали другой номер-большой, красивый. с прекрасным балконом на 3 этаже. Кстати, когда прилетела дочка, ей дали точно такой же, как и у нас, только этажом ниже. Наши балконы выходили на отель Акка Алинда, у них там всегда громкая музыка, так что с детьми лучше выбирать корпуса слева от ресепшен. Номера с хорошим ремонтом и дизайном.

ПЛЯЖ:

Свой пляж с пирсом, много лежаков, есть волейбольная площадка. Души около выхода на территорию, деревянные трапы. Море очень чистое, прозрачное! Вход везде мелкая галька. Я могла ходить по ней только в кораллках (ну, это моя особенность-не переношу камни, даже маленькие). Зоны лежаков разделены-есть ряды с табличками для курящих, есс-но они самые дальние от моря. Так что семьи с ребятишками могут смело наслаждаться морским воздухом.

БАССЕЙН:

Находится между корпусами и морем, около большой обеденной зоны основного ресторана. Кроме того, что он достаточно большой, чистый и красивый, сказать не могу-не купались в нем ни разу))) Лежаков и зонтиков много.

Второй бассейн, около ресепшен (тот, что с горками) на нашем заезде не работал. Еще есть бассейн в здании, там же, около горок.

ПИТАНИЕ:

По питанию просто блеск! Сначала очаровались изобилием и разнообразием фруктов, такого не было нигде в наших предыдущих поездках. Клубника в октябре? Да, пожалуйста! Хоть сколько, каждый день и не только детям))) Груши, яблоки трех видов, виноград зеленый и черный. персики, сливы, арбуз. дыня, апельсины, грейпфрут, лайм, лимон.

Гриль-станция каждый день. там и рыбка. и баранина. Салатная станция-вообще блеск-идея! Сам составляешь себе салатики, а паренек все это миксует.

Есть еще снек-бар плямо у пляжа, туда можно в купальниках)

там и пицца, и шаурма, и хот-доги, фрукты, мороженое, можно полноценно пообедать.

Бар на крыше снек-бара-шикарный вид с видом на море и бассейн. Там всегда солнышко и ветерок. И вкусные коктейли))

Я могла бы еще долго писать, общее впечатление: я не знаю. что там в пресловутой Алва Донне. но наш Сэйлор Бич заслуживает того, чтобы в нем прекрасно отдохнуть!

Всем отвечу на любые вопросы. Попозже добавлю фото.

Светлана оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж питание номера сервис
Добавлено 21.06.21 11:26 (4 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 02.09.22

Добрый день! Какая погода была в октябре? Море теплое?

05:17 08.09.22

отличная! 28 на воздухе, 25 в воде, может, в воде чуть меньше, но дети плескались весь день
всего один раз был недолгий дождик

11:33 08.09.22

Спасибо большое!

12:27 08.09.22

завидую тем, кто туда поедет!

10:39 09.09.22

Не подскажете еще такой момент) В каком корпусе лучше брать номер? И на каком этаже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация