Регистрация: 13.07.16
июне 2021
04.06.21 - 17.06.21

4.2

Неплохой отель за свои деньги, но с многими нюансами 2021

Добрый день. Ну начну с того что в 4* мы отдыхаем первый раз и есть с чем сравнивать. Отдых будет длиться 16 дней. Приехали в 20-00в отель...от аэропорта гостиница была самой первой , ехать 10 минут, но привезли нас приметно через 40 минут, так как водитель решил что ему удобнее развести сначала дальние отели и что бы возвращается домой ему было удобнее, мы по ехали одни из последних. Заселение...небольшой бакшиш и номер получили реновированный с видом на море. Питание как для 4* очень хорошее, выбор не большой но довольно все вкусно. Говорят что персонал и бармены злые, так будет с ними людьми, улыбайтесь и здоровайтесь, говорите спасибо, а не включайте быдло-мажоров, какими вы в данном отеле не являетесь...Пляж не плохой, плавный песчаный заход. Но народу.....как в Бердянск, Одесса или Анапа...но все по тому что отели второй линии прутся не на свой пляж, а на центральный Бич Альбатрос. Вечером если честно скучно, как для детей так и для взрослых, но опять таки это из личного опыта по другим отелям...Бассейны отличные, их много на любой вкус, пару горок хватит, чтобы немного покататься. Хотите более комфортно проводить время, не жлобитесь 1-2 доллара и вам будет к бассейну улыбчивый официант или бар без очереди, для вас это не чего, а для них пропитание семьи....из алкоголя мы пили только пиво (местное крепкое спиртное не вкусное), есть для детей сок из пакетов на всех барах.....и ещё это сугубо семейный отель за небольшие деньги....Пятница, суббота, воскресенье- это дни массового наплыва местного населения, они своеобразные, громкие и безпроблемные, в эти дни не очень комфортно.Итог У каждого свои вкусы, финансы и рекомендовать или нет этот отель я не могу, но наша семья сюда больше не поедет, по крайней мере пока Альбатрос не выйдет на прежний уровень. Большая просьба к отельерам Альбатрос, делайте фильт на пляже по отдыхающим разных отелей, что бы не занимали лежаки в 5 утра на пляже, не купались в бассейнах и не занимали лежаки возле бассейна отдыхающие 2й линии. Отель сейчас как проходной двор!!!

Бассейны

Территория питание заход в море и впринципе сам пляж.
Очень много людей с других отелей на пляже лежаках бассейнах.
Добавлено 21.06.21 12:23 (2 037 символов в тексте)

23:24 01.07.21

Очень все верно написано, обенно про пляж. Бич Альбатрос реально ПРОХОДНОЙ ДВОР сейчас(((. Все 5 отелей на одной полосе. Отдыхали двумя семьями в начале июня. Охранники не гоняют "чужие полотенца" и браслеты от слова совсем, что очень печально. Пляж шикарный и очень понравились круги в море. Вернусь ли сюда-врядли. Пляж-полный бардак!

16:47 21.02.22

Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями в Tophotels.
Мы рады, что вы хорошо провели отпуск на нашем курорте и остались довольны своим пребыванием.
Мы также благодарим вас за особое упоминание отдельных сотрудников. Коллеги очень обрадовались вашей похвале.

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

Все отзывы Dmytro Kharchenko (6)