Регистрация: 22.04.14
июне 2021
07.06.21 - 20.06.21

Отдыхали в этом отеле с 07.06.2021 по 20.06.2021.Тур...

Отдыхали в этом отеле с 07.06.2021 по 20.06.2021.Тур оператор Пегас, перелёт Авиакомпанией Нордвинд. Вылет по времени,полет прошёл отлично,12 часов пролетели не заметно.Прибыли в Канкун в 10:20 по местному времени,прохождение всех процедур затянулось на два часа,ни кто ни куда не торопиться. Дорога до отеля заняла 1 час,заездов в другие отели не было.Это был первый чартерный рейс в Канкун,в наш отель привезли 60 человек.

1.Заселение было очень долгое,ключи от номера мы получили только в 17:00.Но по прибытию в отель,ещё не заселившись ты мог пользоваться всеми прелестями All.Номер нас порадовал,все исправно работало, все чистенько,но мы решили его поменять, т.к хотелось одну большую кровать,нам без проблем и доплат заменили номер с видом на море.

2.Пляж в отели очень большой,широкий,лежаков огромное количество, каждый может найти себе место,естественная тень от пальм.Песок белоснежный и чистый. Но вот с морем нам не повезло, было очень много водорослей,хотя сотрудники отеля их каждый день убирали.Погода тоже немного подвела и из 12 дней 5 дней лили реально проливные ливни. Влажность высокая ,в номере вся одежда и постель были мокрые.

3.Питание просто замечательное, минусов нет вообще. Было все что пожелаешь. Мясо все виды, рыба и морепродукты, паста, супы,фрукты, выпечка.Официанты очень внимательны и стараются вам угодить.

4.Территория отеля шикарная,вся утопает в зелени, на территории бегают зверушки за которыми очень интересно наблюдать.Кстати очень хороший вайфай на всей территории отеля даже на пляже 🌴.

5.Экскурсии брали на улице,решили не переплачивать гиду и не пожалели. Съездили на пирамиды.Если кому-то будет интересно скину контакты.

6.Приятным бонусом от Пегас было задержка нашего обратного рейса на сутки ,нам продлили бронь номеров.

Смело могу рекомендовать этот отель для отдыха,минусов не нашли ,даже то что была плохая погода это не вина отеля и страны в целом.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 21.06.21 12:26 (1 921 символов в тексте)

18:45 25.06.21

Добрый день. Ирина!
Водорослей было много, но вы купались, или в воду зайти не возможно?
"5 дней дожди" на весь день?
И экскурсии очень интересуют (по чем и где брали?).
Спасибо.

09:23 28.06.21

Добрый день,Инесса.Водорослей было очень много,купаться невозможно.Убирают их только на пляжной полосе,в воде соответственно их никто не убирает.Было так примерно 3 дня,потом штормом их унесло в море.Дожди лили практически весь день,мы 5 дней просидели в номере.Экскурсии брали у местных русских ребят,цены очень отличаются от гида,если нужно скину номер.

19:04 26.06.21

Добрый вечер, Ирина. Подскажите пожалуйста насчет карты здоровья. Ее нужно заполнять в электронном виде или в аэропорту выдают бумажный вариант. Спасибо.

09:26 28.06.21

Добрый день,Наталья.Карту здоровья нужно заполнять в электронном виде за 12 часов до вылета из России.У вас будут проверять на регистрации.А когда плетите обратно нужно заполнить еще одну такую же,также будут проверять .Также нужно будет на сайте оплатить санитарный налог 11 долларов с человека и туристический налог при выселение из отеля (примерно 1,5 доллара с человека за день)

21:09 28.06.21

Большое спасибо!

23:39 29.06.21

Большое спасибо, Ирина! Жду номер гида. Моя почта-
inessa.leonova2017@yandex.ru

15:05 30.06.21

Ирина Добрый день! Подскажите пожалуйста, по прилету прохождение таможни все нормально? Про водоросли все понятно, купаться то хоть можно? Или окучивать бары? Спасибо заранее)))

21:31 30.06.21

Добрый вечер, Дмитрий.У нас по прилёту таможня была ну очень долгая,2 часа.Проверяют визы, паспорта и обязательно ваучер в отель.В Мексике запрещён любой ввоз продуктов,если найдут отберут.По поводу водорослей,нам очень не повезло ,на это не влияет сезон и время года. Мы конечно все равно купались,но не очень приятно пробиваться сквозь них чтобы добраться до воды.Вам возможно повезёт больше и их не будет вообще.

21:01 02.07.21

Ирина подскажите еще один момент: ношение масок как там с этим обстановка? И в ресторане персонал сам накладывает провизию или она в свободном доступе? Спасибо)

08:30 03.07.21

В столовой шведский стол и вы сами себя обслуживаете,напитки по вашему запросу приносит официант.При входе в столовую измеряют температуру и требуют ношение маски пока вы не сядите за стол,тесть перемещение по столовой должно быть в маске.Также маска потребуется при обращение на ресепшен. На территории отеля и пляже можно находиться без маски.

10:57 03.07.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, за сейф и экологический сбор оплату принимают картой или можно наличкой? Можете скинуть номер гида?

09:11 05.07.21

Добрый день.За сейф можно оплатить как наличными так и картой,экологический налог мы оплачивали картой на сайте.Номера гида у меня нет,вы имели ввиду агенство где мы покупали экскурсии?Напишите адрес электронной почты я вам скину,здесь номер удалят.

09:27 05.07.21

Добрый день! Да, агентство по экскурсиям. Электронная почта: ravkovich2015@yandex.ru Спасибо огромное.

08:19 16.07.21

Ирина, добрый день! Если можно, вышлите, пожалуйста, тоже контакт по экскурсиям elenafreze@mail.ru. Не могли бы еще чуть подробнее про перелет у Нордов - тяжелый? как с расстоянием между креслами, что-то из развлечений присутствует? питание 1 раз - это хоть питанием-то назвать можно))? или в самолет брать вагон еды)?

07:35 19.07.21

Здравствуйте, Елена. Ответила вам на почту.

20:36 21.07.21

Здравствуйте, Ирина! А за территорией отеля можно куда то сходить, есть где пошепиться?

09:31 22.07.21

Здравствуйте,Инесса.Рядом с отелем (выходите из отеля и на право) есть небольшой базарчик с магазинами и торговыми палатками, 7/11.Так же есть небольшой торговый центр,аптека.Покупать в торговых палатках не советую,цены ооочень завышены,торгуются не охотно.Мы отоваривались в магазине с фиксированными ценами.Пешком ходили в торговый центр в 2 км от отеля,там можно купить текилу по доступным ценам.

04:47 07.08.21

Ирина здравствуйте! Можно номер гида rubtsovvadim1986@mail.ru

16:28 10.08.21

Добрый день! venerz@yandex.ru пришлите пожалуйста номер гида. как долго ехать на пирамиды?

07:55 11.08.21

Ирина, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактами гида - sanupi@mail.ru

16:38 18.08.21

Ирина, добрый день. Напишите пожалуйста контакты гида usw66@mail.ru. Если возможно расскажите пожалуйста поподробнее о перелете, тоже летим Нордвином и о прохождении границы и хоть немного сориентировать по ценам на экскурсии и сувениры. Заранее признательна.

10:16 11.09.21

Ирина здравствуйте! Можно номер гида homikl@yandex.ru