Регистрация: 21.06.21
июне 2019
17.06.19 - 27.06.19

Отдыхали в этом отеле в июне 2019 года. 4 девушки и один...

Отдыхали в этом отеле в июне 2019 года. 4 девушки и один ребёнок. Сам по себе отель очень хороший! Огромная территория зелёная,есть где прогуляться. Еда просто супер!!!! Кормят очень вкусно и разнообразно! Обслуживание в главном ресторане на высоте,мальчики афицианты стараются на ура! На ресепшене тоже ,а вот в баре что у первого бассейна своенравные работают. И пока не дашь на лапу ничего не сделают,просто делают вид,что тебя не видят. Это очень сильно бесило! Но мы девочки не конфликтные,просто больше туда не обращались. на всех остальных барах мальчишки молодцы) аниматоры работали на износ! Но был один минус,мы попали в тот период когда очень много отдыхающих мусульман. Они были по всюду. В бассике просто один на одном и т.к. женщины их купаются в одежде,то нам было не комфортно быть рядом с ними. Мы уходили на море,на удаленные места . Риф есть,но он не большой. Но разных рыбёшек вы все равно увидите. Так что в общем все очень понравилось!)

Добавлено 21.06.21 12:43 (958 символов в тексте)

21:18 27.06.21

Уважаемая госпожа Светлана,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Хоть это и было в 2019 году. Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным. Будьте уверены, мы передали Вашу благодарность соответствующим департаментам .

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий