Регистрация: 18.02.19
июне 2021
01.06.21 - 13.06.21

Каникулы в Сехер сан бич.

По независимых от нас причин с друзьями попали в этот отель.( В планах был другой). И ни сколько не пожалели. Никогда не пишу отзывы,хотя летаем лет двадцать по два раза в год. А здесь подтолкнул написать отзыв вопрос об отравлениях. Откуда эта информация???? Ведь нет ни одного отзыва за этот год.Мы были две недели. На отравления даже и намёка нигде не было. Если есть такое в отелях,то идут разговоры и на пляже и в ресторане,вернее сказать столовке. ( Рестораном тут и не пахнет)Мы прилетели на третий день ,как только отель открылся ,рано утром. В 8 утра были уже в номере.Номер пришлось менять. Не устраивала кровать. Поменяли без лишних вопросов. Без намёка на доплату. Всё вопросы , которые возникали во время отдыха решались молниеносно. Благодаря ребятам на рецепции: Ахмед,Юлия, Елена. Огромное спасибо за внимание и отзывчивость.В столовке сначала не хватало персонала. Бедные бегали один человек на несколько раздач. Со временем всё наладилось. Ассортимент блюд очень небольшой,я бы сказала мизерный,но всё было вкусно. Деликатесов не ждите. Это очень бюджетный отель.Но за эти деньги,что мы заплатили вполне достойно.Можно пользоваться территорией Сехер резорт5. Мы сходили туда пару раз на ужин. Нам очень не понравилось. Ассортимент блюд меньше и по качеству уступает Сехер сан бич. Не вкусно.Не понятно почему,ведь он 5*****??? Анимации не было никакой,даже детской. Скучно. На пляже лежаков было предостаточно. Пляж рассчитан на три отеля. Но если будут заполнены отели полностью,то будет бедулька. Места маловато. На пляже турчаночка печёт обалденные лепешки. Это что то ...... Особенно с сыром. О пляжном кафе ничего не скажу. Ни разу там не обедали. Выглядело не аппетитно. Пляж песчаный,заход в море пологий без камушков. До глубины где-то метров 30-40.С детьми самое то. А для меня это минус. Мне больше нравится галечный пляж и что б сразу глубина. И ещё огромный минус( для нас был) что от лежаков далеко идти к воде. Заходишь в море ,а лежаков и не видно почти. Этот отель если дёшево то смело можно ехать. Если дороговато то выбирайте другой.Мы всегда едем отдыхать,никогда не ищем недостатки При желании и в лакшери можно прикопаться к чему то. Всё зависит от цены. Кто поедет - хорошего отдыха.

Добавлено 21.06.21 12:44 (2 229 символов в тексте)

20:06 21.06.21

Надежда, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, как в отеле обстоят дела с интернетом?

20:40 21.06.21

Добрый вечер. С интернетом беда. Вот у меня ловил только на рецепции или возле бассейна. Но не всегда. А у друзей последние дни вообще не было интернета. Ребята на рецепции не могли подключить и не могли понять причину. Симку мы никогда не покупаем. Хватает того что в отеле. Мы были несколько раз в Босфорусе ,так там ловил везде и в номере и на пляже. Хоть считается он на второй линии.Если вам важно чтобы был интернет,то наверное посмотрите другие отели. Если ещё что-то интересует пишите.

06:20 22.06.21

Надежда, отправляю туда маму. Интересуется есть ли хамам и сауна бесплатно?

10:13 22.06.21

Добрый день. Светлана прошу прощения, но мы этими услугами не интересовались. Задайте вопрос напрямую в отель. Может ответят. Хорошего отдыха.

09:31 23.06.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, аниматоров вообще нету?! и не в курсе, может планирую позже анимацию ввести? И еще хотела уточнить, пользоваться 6-кой можно в любой время и всей территорие1 и ресторанами и барами? Спасибо заранее

22:23 23.06.21

Добрый вечер. Марина анимации не было в нашем отеле вообще. Ни детской ни взрослой. Была только музыка возле бассейна. А как дальше не знаю,не уточняли. Вы наверное хотели бы уточнить по поводу 5*****? Можно пользоваться только территорией и бассейном,горками.Ни рестораном ни баром нельзя. У нас была ситуация ,что мы могли всем пользоваться,потому что мы прилетели сразу после открытия отеля и не всё ещё функционировало.Поэтому у нас было два браслета жёлтый и оранжевый. Но в Сехер резорт5 питания хуже. Для меня это загадка. Мы сходили несколько раз и больше не захотели. Ассортимент блюд меньше, не вкусно,разнообразие фруктов меньше,толпа людей. И вообще как то неуютно для пятёрки.И не только мы питались в 4****а и другие туристы у которых было по два браслета. Когда мы были отель Сехер Палац был закрыт. Я не понимаю откуда берутся отзывы туристов что они отдыхали там и в апреле и в мае???? Мы улетали 12 июня он ещё был закрыт. А в предложении туры в него продавали. Нонсенс.

09:27 24.06.21

Здравствуйте, а рядом с отелем есть магазины?

19:19 24.06.21

Оксана магазины есть,но там всё очень дорого и качество никакое. Мы ездили в Манавгат на долмуше. Там и базар есть и Вайкики и Мигрос и многое другое. Зато вдоль моря есть классный променад,где после ужина приятно погулять.

13:15 28.06.21

Добрый день. Подскажите как лучше расплачиваться, что брать доллары или евро? Сколько стоит проезд на долмуше до Манавгата? Экскурсии брали какие нибудь?

14:05 28.06.21

Только прилетели с этого отеля,подписываюсь под каждым словом Надежды!

01:09 30.06.21

Добрый вечер. Расплачиваться можно любой валютой. Долмуш до Манавгат стоит или 5 лир или один доллар. Выгоднее в лирах. Экскурсии в этот раз не брали, так как ездим уже больше двадцати лет и всё уже видели, и не раз. Новых экскурсий не увидели в предложении. Наслаждались морем.

08:07 30.06.21

Спасибо.