Регистрация: 08.06.15
05.06.21 - 12.06.21

3.3

Отдых с маленьким ребенком

Отдыхали с маленьким ребенком 1год 9месяцев с 05.06.2021-12.06.2021

По прилету в аэропорту уже когда шли к автобусу нас встретил муженек и говорит вы от такого тур оператора, я ему - да. Он выхватил мой чемодан и начал его везти, при том что я могу с легкостью делать это сам. Тогда я еще подумал вот уже сервис, чемоданы к автобусу подвозят, но муженек сразу начал говорить чтобы я ему дал денег))

В итоге у автобуса его отшил наш гид, ведь я его не просил о помощи

Рейс был ночной, прибыли в отель около 5 утра, сказали заселение в 14:00, если хотим раньше нужно заплатить 70$, мы предложили 50$ (как потом узнали люди предлагали 10$, 20$ их держали до 14) были замученные и с ребенком выбора не было. В итоге нас продержали до 7 и мы пошли смотреть номер. У нас был куплен superior room, нам дали номер 1122 корпус тиран superior room family (две большие двуспальные кровати и еще два бетонных дивана накрытых мягкими матрасами) с частичным видом через пальмы на море.

По телефону спросили подходит или нет, мы согласились, хотелось побыстрее уснуть

Номер был не убран, валялись стаканчики, разбросанная постель, видно что с него относительно недавно выселились и его не убирали вообще. Нас завели на балкон и мы стали ждать пока его уберут. Я подсматривал за уборщиком, так он просто застелил старую постель, протер полотенцем столики, убрал стаканчики и говорит - готово))))

Показали ему на грязную постель, заменил ее. Кроватку для ребенка принесли и то с недовольством. Потом долго мне рассказывал как он все классно сделал с намеками на чаевые, у меня мелких не было, да и заплатили мы уже 50$ за грязный номер и желания платить еще вообще не было, поэтому он остался без чая, что его очень огорчило и на выходе он грохнул дверью)

Номер оказался нормальным, все работало, я не привередлив и знаю какие номера в египте и так как мы приехали на море, а не в номере сидеть на все недочеты закрыли глаза. Главное чтобы работал кондей (шумноват как и везде, но зато рабочий) смесители, полотенца и чистая кровать.

По отелю, отель не тянет на 5*. Выбирали его по фото, на фото конечно было лучше)

Территория ухоженная, но видно что все уже слегка подустало.

С ресепшена в низ к столовой нету лифта, приходилось таскать коляску по ступенькам вверх-вниз

Мой совет смотрите видео отзывы на ютубе, мой тоже там будет, канал Александр Ландарь

wi-fi есть только в лобби, также можно поймать в столовой, на баре у бассейна и на пляже если подойти на территорию отеля риксос

Питание

Питание однообразное, выбор небольшой, голодными не будете, но и шиковать тоже. По мангалу они конечно мастера спалить мясо, раз пробовали эти угли, больше не ходили)) За неделю были крабы, вообще невкусные и противные, одни панцыри, были осьминоги, кальмары - можно кушать. Я не привередлив к еде, но здесь я всегда оставался с чувством голода, который всегда заполнял напитком и булками) Выпечка - спасала. Пару раз за неделю были арбузы(вкусные) а так фрукты дыни, персики, сливы, апельсины, яблока.

Накладывают в тарелки не охотно, как будто я у них последнюю еду забирают (ребята при входе к ним вообще претензий нету), на баре максимально неприятный тип, воду наливает как свою отдает(

Персонал маски не носит, а если носит то так для вида внизу подбородка. На третий день была по идее проверка или еще что-то, так все вечером были в масках, даже огурцы выдавал отдельный человек и закрывал их специальным стеклом, смешно было)

Все аля-карт рестораны закрыты. Для маленького ребенка питания нет, за все время нам не разу не предложили детский столик

Ветренный отель, учтите это

Всю неделю дул сильный ветер, в такую жару было отлично, но когда выходишь с моря неприятно.

Есть небольшой участок без кораллов, с ребенком самое то. К нам приходили отдыхающие из риксоса похлюпаться, но нам к ним пойти нельзя, охранник бдит и заворачивает назад. Из-за ветра всегда волны, пару дней висел в первой половине дня красный флаг, при том что в риксосе всегда зеленый)

Пирс закрывают рано. Пляж песочек для маленьких деток отлично

Коралл слабый, глубина большая, рыбки есть, но бывает и лучше

Развлечения

для ребенка есть детская площадка, есть детский клуб (который всегда был закрыт)

Аниматоры что-то там пытались делать, развлекать народ

вечером диско

В целом ехали на море с ребенком, море ребенок увидел

Еще раз сюда не вернемся

пляж подходит для детей
персонал без масок слабое питание нету лифта с ресепшена без $ нету сервиса слабый коралл очень ветрено
Добавлено 21.06.21 23:20 (4 368 символов в тексте)

17:13 15.08.21

Есть слово "нет", а слова "нету" нет.....может поэтому и сервис не понравился. Я знаю, что этот отель очень приличный и с хорошим пляжем.

Все отзывы Александр (5)