Регистрация: 06.06.13
июне 2021
12.06.21 - 19.06.21

Прекрасный отель

Отдыхаем в этом отеле первый раз, хотя в Египте уже около 10 раз были. Один из немногих отелей, в который хочется вернуться ещё! Очень вкусно в Аля карт ресторанах. Их тут 5. Можно записываться хоть каждый день, а не так как в других отелях строго по 1 разу. Очень понравился пляж, мало где в Шарме встретишь огромный песчаный ровный пляж, никаких камней, ступенек или обрывов. Очень отзывчивые работники на рецепшене и девочки из Guest Relation. Ну и, конечно, очень крутая и заводная команда аниматоров. Ребёнку полтора года, а она с радостью шла на мини диско и танцевала со всеми. Девочки аниматоры уделяют внимание всем деткам от малышей, до взрослых подростков! Анимация для взрослых тоже очень разнообразная и активная, однозначно не скучно с самого утра и до вечера. Все аниматоры классные, скучных нет никого, отдельно хочу отметить очень милую и приятную Тоню, весёлого Сашу и заводную девочку блондинку (не рассмотрела на бейджике как зовут).

Минусов у отеля практически не нашли, ну если только некоторые официанты в главном ресторане явно не спешат напрягаться в работе, но ленивцев мало, в основном все работники максимально стараются!

Добавлено 21.06.21 23:51 (1 150 символов в тексте)

10:48 22.06.21

Уважаемый гость,
Приветствие из солнечного отеля Барон Резорт - Шарм Эль Шейх!
Большое спасибо за то, что Вы разместили позитивный отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Мнения и впечатления наших уважаемых гостей всегда имеют для нас
первостепенное значение и мы безгранично рады, что Вы остались довольны Вашим отпуском.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать Bас в нашем отеле.
С уважением,
Абдель Хамид Ахмед