Регистрация: 22.06.21
июне 2021
12.06.21 - 21.06.21

2.7

Отдых в июне

Что могу сказать, есть как плюсы так и минусы. Из плюсов- хорошая территория, расположение, вид на горы, чистое море, вкусная еда. Минусы, и они очень существенны - главное ужасный номерной фонд, был сделан косметический ремонт, но поверх старого, что имею ввиду, просто покрасили, даже не убрав трещины, сколы и тому подобное, есть неубранные старые крепления в ванной, полотенце сушитель отпал, правда починили быстро. Отдельный раговор о кроватях, нет нормального ортопедического матраца, в некоторых местах выпирали пружины и в одном был вогнут, короче впервые на таком спал, если это можно так назвать.

Уборка в номере отдельная история, за 10 дней убирали 4 раза, во все остальные дни приходили убирать с 13.30 до 14.30, когда ребёнок спал, максимально 3 дня подряд не убирали. Еда вкусная, но нет разнообразия, каждый день практически одно и тоже, и некоторые сотрудникина раздаче еды вели себя некорректно, если просил положитьбольше чем они давали. На пляже бардак, приходили в 8 часов утра, но свободных мест нет, все места в полотенцах, при том что люди которые так делали приходили в 11 часов, бывало всей семьёй ютились на одном шезлонге. В один из дней на пляже упал душ, хорошо что не на людей, чтобы вы понимали это очень тяжёлая конструкция с нержавейки. Есть комары, это меня просто удивило, так как ранее я комаров в Турции не встречал, видимо здесь с ними не борються. Одним словом отель не стоит своих денег 100%, и поверьте есть с чем сравнивать

Добавлено 22.06.21 00:07 (1 469 символов в тексте)

22:54 22.06.21

Весьма странный отзыв. Из разряда - подвиньте море, а то оно шумит и т.д. Про комаров, Вы реально? Комары не знали, когда будет у Вас отпуск. Закрывайте дверь, когда включен свет в номере и попросите на рецепшен фумигатор. Дата реновации отеля честно указана на сайте. Любые вопросы с матрацами решает обычно служба Guest Relation. Время сна ребёнка можно оговорить с уборщиком тоже. Едем в середине июля и на такие отзывы не советую ориентироваться. Главное - настрой и доброжелательное отношение к обслуживающему персоналу. И всё будет хорошо!

23:43 22.06.21

Да едьте никто вам не запрещает. Я высказал свое мнение. По вашему мнению я должен был то и дело бегать то на ресепшн, то гест релейшн, то к горничной. А не кажется ли вам что это чересчур, и поверьте мне есть с чем сравнивать и цена была меньше. А комаров надо травить и их не будет а не фумигатором пользоваться

23:58 22.06.21

По поводу персонала, всегда исключительно вежлив, а вот с их стороны не всегда, когда тебе на тарелку еду не кладут, а бросают, и когда проявляют недовольство когда просишь положить ещё.

22:26 26.06.21

Особенно умиляют фразы "поверьте, мне есть с чем сравнивать". И да, отдельное спасибо, что разрешили мне туда поехать ))))))

19:09 23.06.21

А что же вам мешало нажать на кнопочку не беспокоить, вы же знаете есть такая, и к вам бы не приходили с 13-30 до 14-30? Всякое бывает. Уборщицы тоже люди, у них свой график. Мы кнопочкой всегда пользовались. И если надо убрать так же можно на такую кнопочку нажать, когда уходите из номера. И у вас уберут. Это же элементарно. Тем более, что вы опытный путешественник.
Комары в Турции были всегда. То меньше, то больше. И в этом отеле тоже есть, но очень мало. Ночью травят. Но всех, как известно, не отравить. Один-два да попадутся. Комары ведь летают до 4-х километров от зоны обитания.
У нас был классный матрац. Мы довольны остались. Но, мало ли, всегда бывают моменты. 15-51 из номера и все устраняют. Проверяли, когда у нас полочка в ванной оторвалась. Отремонтировали моментально.
Касательно цен, то довольно демократичной была когда мы отдыхали в мае. Точно ниже многих отелей слабее. А ближе к июню отель действительно начал неприлично расти. Согласен тут, что сейчас отель стоит дороговато)). Хотя пока не критично. Но на июль есть отели не хуже и с лучшей ценой существенно. Это если из Киева.
Но, все же хотелось бы и плюсы услышать. Они есть и их много. А так сочувствую, что так плохо отдохнули. Негатив - на всю жизнь. Мы отдохнули чудесно и всем довольны. Хотя, знаете ли, тоже есть с чем сравнить)).

15:50 24.06.21

Кнопочки нажимал каждый день, и не беспокоить и с просьбой убрать, только никто толком не убирал, работали горничной только до 15.00. Плюсы я описал, но общее впечатление не очень, ещё раз повторюсь, отель не стоит своих денег

14:58 25.06.21

Виталий, Вам отдельно отель платит денег за то чтобы вы отвечали на каждый комментарий, который вам не нравиться, я понять не могу?))) Захотел Александр оставить свой отзыв - оставил , в чем вообще дело ,для чего сайт этот создали??? Я пишу свой отзыв, на каждое замечание - этого не было !! Как не было , если было?
Отель норм, смотря за какие деньги, за 4000 евро нет , за 2000 может быть

11:56 24.06.21

1 отзыв и какой то предвзятый

15:51 24.06.21

Это потому что раньше все было ок. И не предвзято, а по факту, как есть

12:57 24.06.21

Отличный отзыв, обычно москвичи всем недовольны, а здесь человек все нормально написал, рейтинги отелей всегда завышены, когда кто то пишет что служба решает что то, да тогда какой смысл платить такие деньги еще и бегать потом суетится весь отпуск.
заметил то что они все к нам относятся не очень, и после начала ковида Турция уже стала далеко не лакшери.
Цены выросли а обслуживание и питание стало далеко не лучше. Про старые убитые номера вообще молчу.
У человека так совпало, не понравилось ему, это нормально.

15:54 24.06.21

Спасибо за понимание. А то складывается такое ощущение, что пишут сотрудники отеля. Указываешь на явные минусы, с целью предупредить, а тебя ещё упрекают((

21:15 24.06.21

А в каких отелях вам понравилось до этого?

09:08 25.06.21

Letoonia, Masmavi обе в Белеке

20:45 26.06.21

Ольга, если вы заметили, то я общался с Александром. И мы нашли общие точки соприкосновения. У нас полное взаимопонимание. Мы между собой спокойно пообщались. Но, тут появляется третий, который пытается влезть между нами двумя? Не надо. Мы сами, без Вас, хорошо пообщались. Нам третья сторона не нужна)).
Напишите, пожалуйста, свой отзыв. Вам ведь уже Турцию Слава Богу открыли. Съездите, оставите свой отзыв. И тогда, если у меня будут вопросу, пообщаюсь.
Не знаете, в каком банке деньги мне забирать? Лиры, евро или доллары? )) Поделитесь, пожалуйста!))

02:45 30.06.21

Вот вы знаете , Виталий, даже отвечать Вам не хотелось ! Но все таки отвечу вы ж понимаете )) Смотрите , я объясню свою позицию !
Этот сайт создан для того чтоб каждый человек высказывал своё объективное мнение ! Кому то в поле с одуванчиками хорошо , а кто то от них плюётся!

Сейчас ситуация в другом , я была в этом отеле в мае , написала своё мнение - вы писали комментарии о том что это не так .
Так вот , я второй и надеюсь последний раз Вам объясняю что этот сайт создан для того чтоб высказать своё мнение об отеле !!
Своё , не Ваше , а своё !
Каждый человек подчерпнёт из определенного комментария - то что он хочет подчерпнуть !

Например если бы я знала что я буду каждый вечер стоять в очереди на баре у моря по сорок минут - конечно бы я не поехала в этот отель ! Если бы я знала что записаться в Аля карт будет стоить мне четыре утра , так как запись день в день , и нужно приходить туда за час и стоять в очереди - я бы тоже не поехала !!
Если бы я знала что когда бронируешь улучшенный номер - тебе дают стандарт - так же не поехала !
Но в итоге я первый раз в жизни написала комментарий об отеле , что он хороший , классный , в нем правда есть множество плюсов , НО есть и минусы !
Вот и все ))) Человек пишет комментарий что его не устроило , а читающий делает выводы !
Например то что написал предыдущий комментатор - мне не интересно , мне это не важно , но я не буду писать ему ( как Вы это делали мне ) что он не прав ! Это его мнение и я подчерпну только то что мне и моей компании интересно на момент отдыха , вот и все ))
Будьте проще ко всему , вы что так много времени тратить на это )) хотя я сегодня тоже отличилась ))
Всех благ , теперь и мне видимо должен платить отель ))😂

17:28 28.06.21

Elena, а что вас так умиляет? И да действительно в выше описанных отелях, где кстати, цена ниже, действительно отличный номерной фонд и обслуживание, не было никаких претензий. Но по правде, я думаю, вы сотрудник отеля, с таким рвением их защищаете, странно.

15:34 29.06.21

Только вернулись из отеля, поддерживаю автора на 100%!!!

16:24 29.06.21

Очень жаль, что и вы попали на этот разводняк(((

15:50 30.06.21

Ольга, я вот и делаю то, что высказываю свое мнение, дискутирую. Знаете, в моих кругах - нормально и правильно. Не закрывать рот, не запрещать комментировать. Это диктатура в тоталитарных режимах)). В Киеве все не так. Мы другие)). Всегда такими были и будем. Вам поэтому нас не понять)).
Мы отдыхали за 36 тысяч гривен, для вас - 1100 евро за 3-х на 9 дней с ранним прилетом и выездом в час дня из отеля. Как для такого отеля - адекватная цена. За 2 тысячи евро я б спокойно поехал в отель выше уровнем. Я же согласен с вами по этому моменту. Мы вообще бронировали еще в 2019 совершенно другой отель по раннему бронированию по очень хорошей цене. И отель не открылся, сами знает по какой причине)). Пришлось выбирать из того, что было)). Как по мне, то этот отель соответствует той цене, которую мы заплатили. И, повторюсь, что мы отдыхали в отелях, где 1 ночь стоит дороже, чем неделя в Альва Донна. И наоборот были в отелях, где неделю можно отдыхать за цену одного дня в Альва Донна. И почти везде чувствовали себя прекрасно, так как перед поездкой изучаем и готовы ко всем моментам)).

16:12 30.06.21

Ну вот а мы отдыхали за 2200 евро за 9 ночей и это очень дорого для такого отеля, просто обидно что тебя развели на деньги, рассказывая как он прекрасен

21:08 05.07.21

Какой бы вы отель выбрали на такую сумму?

02:26 09.07.21

Я в шоке...1100 € на троих за 9 ночей🙈 Я в прошлом году с 9 октября на 9 ночей за себя одну заплатила 1220 €... Ну как так то?! Ну почему у нас то такие бешеные цены ?!😤

17:25 30.06.21

Александр, я же так вам и написал, что в июне, даже в конце мая, отель пошел по цене резко вверх. И, безусловно, я вот вижу, что тот же Беллис Делюкс стоит не дороже сейчас, дешевле даже. Хотя и так ясно, что Беллис лучше. Но, там нет гор. За 2200 я бы точно выбрал другой отель, а не Алва Донну. За ту цену, в которую отель обошелся нам, отель супер. За вашу цену безусловно можно найти отель лучше было в середине июня.

17:28 30.06.21

Ну теперь я его не выбираем и за 500 дол(((( УЖАС

21:06 05.07.21

Александр, подскажите в каких отелях вы отдыхали ранее, где вам понравилось?
Я спрашиваю без всякого сарказма, просто хочу чтобы вы помогли с выбором, гле вам больше понравилось)

21:43 05.07.21

Был в Masmavi, Letoonia - эти две в Белеке. И Majesti mirage в кемере. Но это было ещё до ковида. Было хорошо, цена качество было хорошим

23:04 05.07.21

Понимаете, что цены из Киева и из Москвы - немного другие измерения. Если мы будем говорить о 2200 в мае, то можно было поехать в Риксосы, в Баруты.
Если же говорить о цене на Альва Донна Ворлд Пелес из Киева сечас, то TUI SENSATORI Resort Barut Sorgun 5 существенно дешевле сейчас для нас 3-х. Так же дешевле и Cornelia De Luxe Resort 5. В одну цену идут Papillon Ayscha Hotels Resort & Spa 5 и Akka Antedon Hotel 5. Но, мы сейчас не едем. Если бы ехали, то я бы выбрал Ичмелер, Фетхие или Бодрум. Там в июле легче. Правда и отдых там абсолютно другой)).

00:00 08.07.21

Согласна с каждым Вашим словом! Номера, матрасы и кондиционеры просто полное г...но!

00:25 17.08.21

Полностью согласна с вашим отзывом! Отдыхали в прошлом году вынужденно, так как в январе проплатили Майорку на 10 ночей все включено у Coral travel, а пришлось ехать в Альва Донну , ещё и с доплатой!!! На свои деньги не тянет абсолютно!
Номера как из прошлого века , ванная комната вообще непонятно для кого, во всех нормальных отелях уже давно душевые кабины , а не эта треш ванная неудобная до ужаса

Все отзывы Александр (1)