Регистрация: 03.12.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
02.06.21 - 16.06.21

Если бы платила я, то цена СВЕРХзавышена!

Ездили бесплатно как многодетная семья! Наслушалась про бесплатный отдых ужасов ужасных и подготовила себя к тому, что возможно буду снимать что-то другое и питаться в кафе/столовых. НООО все оказалось очень даже прилично! Для бесплатного отдыха претензий нет!

Находится:

Разместили в 3 корпусе (говорят он относительно новый), находится в самом центре города. В 5-10 минутах есть рынок продуктовый, набережная, городской пляж, дельфинарий НЕМО, сетевой магазин и пара мелких частных. Сзади парк. К сожалению бассейн и пляж санатория находится в 1 корпусе, а это минут 15-20 ходьбы или трансфер от отеля по расписанию. Есть крытый теплый бассейн(запускают по 20 человек в начале каждого часа), а так же на улице 1 взрослый и 1 детский бассейны. Купались во всех...никаких ротовирусов НЕ было!

Еда плюсы:

Вкусная. Голодными не ходили. Изжоги и прочих проблем с пищеварением НЕ имели. Из минусов(для меня лично) , что одно и тоже....например на завтрак: омлет, жареные яйца, сырники, блинчики обычные, блинчики с творогом, сыры, масло сливочное и шоколадное, творог, сухие завтраки и это каждый день! Понятно, что голодным не будешь, но день на 10тый как-то уже надоело!

Из минусов - ужасно маленькое помещение ,где стоит еда...люди толпятся, очередь...все с этими подносами, куча почему-то бегающих детей. Фруктов было мало!!!Нарезали 1 банан частей на 5, остальные фрукты кружочками. В сезон клубники мы ее увидели только в количестве штук 30 и естественно досталась она самым ушлым. Фрукты только в обед, тарелок 5 на всех!

Салатов нормальных тоже не было...в основном "я слепила из того, что осталось" или основой была картошка...60% картошки во всех салатах...остальное по стоимости...побольше лука и морковки, поменьше мяса.

Анимация:

Хорошая анимация с 3лет+

Была одна девочка-она ,конечно, лучше всех. Остальные тихони...как будто и не аниматорами работают. Конечно, молоденькие(лет 18), но что-то это видимо, не их!!! А так были дискотеки, аквагримы, игры у бассейна. Взрослой анимации НЕТ!

Стоимость нашего номера на ресепшн в июне 2021 (1 взр+1 ребенок ) = 6400 рублей в сутки. И это только проживание! За такие деньги этот санаторий, конечно, никак НЕ тянет!!!! Но мы ездили бесплатно, поэтому не рассчитывали на дубайский сервис и турецкое разнообразие.

СухПаек вместо завтрака

Бассейны

В центре нормальные номера еда без изжоги
Далеко до бассейнов и пляжа маленькая столовая дорогой
Добавлено 22.06.21 01:40 (2 288 символов в тексте)

03:55 16.04.24

Нарезали 1 банан частей на 5