Регистрация: 22.06.21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
20.09.20 - 29.09.20

2.7

думайте сами) решайте сами ...

Всем доброго времени суток))Хотела бы оставить свой отзыв и

поделиться впечатлениями об отеле.

Совет ,- ,,Ориентируйтесь не только на отзывы , но и на свои интуицию,

ведь у всех разные запросы)),,

Отель Алан Ксафира представляет собой огромный многоэтажный комплекс

с огромным, красивым и уютным холлом, однако очень старыми и средними номерами.

Отдыхала в сентябре, так как работала сама в красной зоне и выпала неделька

свободного времени, тем более бархатный сезон. За рубеж поехала отдыхать одна и, так как Турция является страной с восточным менталитетом, я предпочитала находиться в отеле и не искать неприятностей за его пределами, тем более обстановка предрасполагала. Я предпочитаю ленивый отдых, при этом решила все же понежиться пару раз на берегу моря (пешком 13 минут)!!!

и была разочарована береговой линией очень грязной и неухоженной, не видно спасателей, которые контролировали бы зону пляжа и туристов, при чем любых и даже местных жителей, которые гуляли туда-сюда, это напомнило мне Дубай (минус пляжа-грязь, ужасные лежаки порванные и грязные, навес неухоженный, половина территории и там маленького ( 100 метров ) длиной пляжа была завалена собранными зонтиками, палатками, которые убрали или еще не успели поставить, а рядом валялись горы мусора и все на скудных ста метрах.) Море чистое ,если заплыть далеко, а так как я плавала у берега, то под ногами ощущалась склизская глина, это был даже не песок. двух раз на пляже хватило. В остальном отель на троечку, не тянет на четверку, персонал не отличался любезностью, за вай фай в номере отдельная плата около 30 долларов за неделю. На ресепшене ловил хорошо собственный инет отеля. Бассейн отеля длинный, территория отеля зелёная это плюс. Еду все время пересаливали, десерты все однообразные, фрукты всегда были свежими. Напитки , если их так можно назвать, порошок с водичкой, лучше покупать в магазинах,бар не пополняли почти ни разу. Воду приносили простую регулярно и на этом спасибо)). В номерах облезли все обои, в целом номера огромные, просторные, тем не менее запах канализации не очень приятен, приходилось проветривать регулярно. Если хотите дешевого ленивого отдыха и вы не супер привередливы как я , то в целом терпимо, я приехала за солнцем и бассейном, ведь в Москве уже была осень,а все лето я провела в красной зоне и в целом оно было дождливым, поэтому мне уже было все равно) как говорится что посеешь то и пожнешь)) надеюсь отзыв будет полезным.Спасибо))

Элеонора оценила сервисы

Зеленая территория большой бассейн просторные номера.
Грязный пляж глина в море у берега старые номера кухня совсем усредненная.
Добавлено 22.06.21 10:29 (2 464 символов в тексте)

09:36 27.06.21

на момент просмотра отзыва этот отель стоит 88930 на неделю на двоих! Фото с пляжа прям "убила"(((

10:46 28.07.21

да, пляж совсем печальный

15:44 28.07.21

Очень крутой орандж каунти,единственное это нет зелёной зоны,однако вид шикарный все равно)советую в Алании

Все отзывы Элеонора (1)