Регистрация: 05.09.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2021
16.05.21 - 28.05.21

Подойдёт для социальной путевки.

Приобретала путёвку за свой счет. Имея возможность вернуть кэшбек по карте МИР, решила взять путёвку чуть дороже чем обычно. Профиль санатория и сыграл роль в выборе, а нужно было просто посчитать).

Скажу сразу что отзыв на сайте санатория не опубликовали (прошло уже три недели). Я человек позитивный и ныть из-за своего не верного выбора не стала, просто чуть жаль, что не оправдались ожидания (жду эту поездку и откладываю денюжку весь год).

Для меня важно : Доброжелательные люди, минеральная вода, хороший бассейн, грязи, хороший массаж и ванны.

Люди, по большей части, добры и отзывчивы (плюс!) Процедурный кабинет, Настенька в офтальмологии, палатная сестра Вероника!!!

Вода привозная (минус!) после одного дня приема поняла что это не для меня.

Бассейн для меня маловат, хотя вода хорошая. Оч гудят насосы и музыки почему-то нет. Все процедуры стараются отпустить до обеда и еще нужно выждать время после грязи и радона, поэтому наплыв в бассейн в утренние часы - иногда не удавалось поплавать. Детского времени отдельного нет и мамочки , плавающие поперек дорожек с чадами - явление привычное. (минус!)

Общую грязь не получила, аппликации (хотя противопоказаний нет) . Вот только здесь столкнулась с равнодушием - первый раз пришла на процедуру, обернули мне бёдра одеялком а ноги голые (ещё влажные после бассейна) остались на сквознячке) попросила прикрыть и получила ответ :вы сами ЗАДРАЛИ одеяло .(минус)

Массажист просто отличный!!!(большой плюс!!!) Аслан М. Умные руки!!! Но... в офтальмологическую путёвку он не входит, пришлось докупать.

Зато чудесно что возили на радон (плюс) Всегда четко с автобусом.

Офтальмология - две процедуры входят в стоимость, за две пришлось доплачивать.(минус) Никаких других обследований не было. Зачем я брала такую путёвку, она дороже терапевтической?!!)) Пока не вижу изменений в лучшую сторону.

Отдельная история с горничной на этаже. Представилась Татьяной Ивановной (429 мой номер) и предупредила сразу что , если она чего-то не домоет, жаловаться я не должна)) она терпеть не может когда бегают жаловаться отдыхающие. Я честно не жаловалась даже когда мне сменили постель на ДЕВЯТЫЙ день(МИНУС) . Даже не сменили а принесли и ... я умею менять постельное.

Советы отдыхающим : берите с собой полотенце. В номере два маленьких и одно большое и нагрузка на него , сами понимаете, колоссальная - бассейн, грязи, ванны, душ. Ну, или можно купить, как я сделала.

Питание - столько еды даже не нужно)) Четыре салата или закуски к каждому приему пищи - это лишнее. Информация и фото на сайте устарели, это про салат-бар.

Сделала вывод что по социальной путевке можно ехать.

galina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 22.06.21 10:36 (2 622 символов в тексте)
Все отзывы galina MAKSIMOVA (15)