Регистрация: 22.06.21
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июне 2021
12.06.21 - 19.06.21

Авсаллар в июне

Всем привет!

Дорога от аэропорта Анталия заняла 2 часа на общем трансфере, нас привезли последними. Приятная дорога вдоль побережья.

В отеле были в 10 утра, сразу надели браслеты, отправили на завтрак после сразу на заселение. Персонал отзывчивый и улыбчивый. Все номера выходят на дорогу либо на море, доплатили 30 евро за обновлённый номер с видом на море.

Стандартный номер 3301 просторный две двухспальные кровати и диван(раскладывается), полноценная ванна, балкон, на полу ковролин. Чисто, просторно, тихо. Удаленное крыло от бассейнов, ресторанов.

Территория отеля классная, ухоженные газоны, пальмы, цветущие кустарники. Отель Инжекум, который 4* и имеет общую территорию не работал, его подготавливали к открытию.

Пляж песчаный длинный, много лежаков, в любое время можно найти в тени (возможно из-за того что не работал Инжекум и в отеле не гипер много людей). Вход галечный, не очень комфортно заходить, но есть пирс или пройтись в право к Руби отелю и там вход мелкая галька. Тёплое +25 море, чистая вода лазурного цвета.

Питание. Завтраки стандартные яйца, омлеты, сыры, колбасы сухие завтраки, фрукты (арбузы, яблоки, черешня, дыня, апельсины, грейпфрут). Обеды супы не зашли; рис, картошка, макароны, курица, телятина, рыба, овощи огурцы помидоры зелень. Кофе, чай, мороженое. Сенк бар с фри, гамбургерами, наггетсами. Крепкие напитки местные (никакой колой или спрайтом не заглушить) не понравились. От вина изжога, пиво туборг нормальное.

Анимация как бы есть и как бы нет. Это не повлияло на наш отдых. Аквааэробика, дартс, волейбол, вечером дискотека на нулевом этаже. Бар в лобби работает до 2.00 ночи и в вечернее время отдыхающие либо в лобби выпивают либо спускаются на дискотеку. Отмечу что в основном семейные пары отдыхают и на дискотеке не много людей.

Хочу отметить расположение отеля. В пешей доступности через дорогу променад-базар, по пляжу в право можно пройтись до парка, за парком необычный каменисто-кратерный выход к морю (как Луна). Возле отеля остановка на общественном транспорте за 7 лир можно доехать до центра Алании, там набережная с корабликами, вид на гору с крепостью, парки, с другой стороны горы (мы дошли пешком) знаменитый пляж Клеопатра и бульвар Ататюрк. Также от остановки через дорогу от отеля общественным автобусом за 15 лир доехали до Манавгата, пересели на 1 маршрут и за 4,5 лир доехали до Античного Сиде там так же рынок, красивая набережная, Храм Аполлона, Амфитеатр.

Персонал улыбчивый и отзывчивый.

Тур на 3х взрослых 1000$. За этот бюджет великолепный отдых!

Территория номера расположение
Прямо таких явных минусов не нашла
Добавлено 22.06.21 11:09 (2 533 символов в тексте)

20:50 05.07.21

Подскажите, как с интернетом в отеле?

Все отзывы Olga (1)