Регистрация: 04.07.10
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхала с подругами с 17 по 29 июня 2010г. Отель...

Отдыхала с подругами с 17 по 29 июня 2010г. Отель посоветовала подруга, сама там постоянно отдыхает. И мы не пожалели, что послушались её.

Отель состоит из нескольких корпусов, все они небольшие, но очень уютные и чистые. Отдыхать тут в радость. Мы хотели поселиться в корпусе с бассейнами, но там не было мест, поэтому первые 3 дня мы жили в основном корпусе. Номера небольшие, чистые, уютные. Убирали каждый день, даже делали забавные фигурки из полотенец (хоть чаевые мы оставляли не каждый день). Убиралась милая девушка, огромное ей спасибо. Она очень милая, даже после нашего переезда всегда улыбалась нам и здароволась. В новом номере нам так и не дали третье полотенце, один раз забыли поменять полотенце для рук, но мы на этом не зацикливались.

Кормили вкусно. Спасибо за это нашему повару, он бог своего дела. Почти каждый день была курица в разных видах, 2-3 раза давали курицу, печень и соевые котлеты (довольно вкусные). Большое разнообразие зелени и салатов, супы – пальчики оближешь!!! Напитки разнообразные. Попробовать стоит все, а дальше - кому что понравилось. Мы предпочитали пиво, джин с тоником, изредка местную водку – раке.

Персонал отзывчивый, добрый, всегда нас веселили, показывали фокусы. Никаких приставаний, как писали, тут нет. Просто некоторые не правильно толкуют любезность хозяев гостиницы. Без вашего согласия вас даже не обнимут.

По вечерам персонал гостиницы танцевал национальный танец. Мы научились быстро, уж больно хороший был учитель. Спасибо тебе Доган за все, я тебя обожаю, ты очень милый. Так же хочется сказать огромное спасибо Лютфи, администратору Ахмеду и всему персоналу лично.

Отдых прошел отлично, уезжать не хотелась, плакали. Обязательно вернемся и именно в отель BRITANNIA.

Добавлено 04.07.10 17:00 (1 735 символов в тексте)

13:22 01.08.10

Вы,наверное, имели в виду Озан,а не Доган?) мы,кстати,отдыхали в это же время)

09:38 01.09.10

Нет, Татьяна, я имела ввиду именно Догана, т.к. нас учил именно он))) Хотя техника Озана - это супер, он танцует лучше всех...

23:02 19.09.10

Еще Мендерас классно танцевал:)