Регистрация: 09.05.17
апреле 2021
07.04.21 - 17.04.21

Идеально для отдыха

Отдыхали компании друзей в этом отеле в апреле 2021года. Понравилось, что соблюдены все меры противоэпидемической профилактики: бесконечный запас масок, ежедневная термометрия всех посетителей. В отеле несколько корпусов, все наши друзья жили в корпусе D. У нас был номер 2х комнатный с 2мя односпальными и двуспальной кроватями. Номер чистый, требуется косметический ремонт, больше всего не понравился свист из окон (видимо окна старые). Уборка ежедневная, смена полотенец ежедневная, запасы гигиенических средств пополняли постоянно. Не понравилось, что у некоторый их наших друзей в номерах уже были халаты и чайник, у нас только после нескольких просьб. Неравномерное покрытие вай-Фай, в одной из комнат ловило, в другой нет. Территория отеля большая, есть где погулять, три бассейна, несколько водных горок, один из бассейнов подогреваемый (нам даже в апреле удалось искупаться). Море в шаговой доступности около 100 метров через дорогу, оборудованную регулируемым пешеходным переходом, можно добраться и на постоянно циркулирующем шатле. Пляж классный, песчаный, шезлонгов много, чисто, заход в море плавный. У пляжа есть бар с различными напитками, закусками (часы работы по графику). Питание на 100% нас удовлетворило, однотипными были только завтраки, обеды и ужины постоянно менялись. Всегда был большой выбор овощей, курицы, говядины, баранины и рыбы, и жареное, и варёное, и на гриле, большой выбор десертов, фруктов. Понравилось, что помимо основного ресторана, есть бар у бассейна с горячим питанием, на пляже. Питание доступно в любое время (даже если в 5.00 у вас экскурсия, вам будет где позавтракать). Рядом много торговых точек, супермаркет, остановки общественного транспорта.

Учитывая отдых вне сезона и цену за 2 взрослых на 10 дней до 70 т.р., считаю отель достойным на все 100.

Олеся оценил сервисы

Питание расположение от аэропорта и центра пляж бассейны
Свист из окон халаты по требованию плохой вай-фай
Добавлено 22.06.21 13:42 (1 803 символов в тексте)

14:33 27.06.21

Олеся, скажите, пожалуйста, а лежаки на пляже без матрасов? Мы были в прошлом году в сентябре, очень не удобно лежать на пластиковых) 🙄

15:23 01.07.21

Там видимо новые лежаки, они не пластиковые, а как бы из сетчатого материала, довольно удобно было

21:24 01.07.21

спасибо)

23:24 05.07.21

На побережье ВСЕГО РАЙОНА лары нет ни одного песчаного пляжа, там пляж- мелкая галька, а если оценивать масштаб набивания в нижнее белье после купания , то странно, что вы этого не заметили :D у нас все лежаки были пластиковые прошлым летом, просто стелили на них пляжное полотенце, выданное в отеле , оно большое и толстое, бежевое. Заход в море плавный, рядом душ и бар, кроме того на самом пляже маленькие кранчики для ног, чтоб ополоснуть обувь по дороге.

19:07 06.07.21

Только что вернулись из этого отеля. Песок или галька на пляже - зависит от субъективного восприятия :)
Полоса прибоя - да, мелкая галька. Из плавок-купальников регулярно выковыривали. Но мы с детьми любим повозиться на мелководье.
В море, метрах в трёх-пяти от входа в воду - точно песок. В зоне расположения шезлонгов, скорее, песок.
Сугубо ИМХО.

00:04 14.07.21

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста протяженность пляжа большая? нигде про это не пишут. И место на пляже под навесом всегда найти можно?

19:35 11.07.21

Здравствуйте! Татьяна, если нет балконов, как Вы сушили полотенца, белье? Спасибо!

Все отзывы Олеся (5)