Регистрация: 15.08.16
июне 2021
06.06.21 - 17.06.21

3.7

Дешево и сердито.

Отдыхали 6 человек, 3 взр и 3 реб (8,8,6). Сам отель расположен на холме, если у вас проблемы с ногами, то лучше выбрать другое место. Здание отеля состоит из 1 жилого корпуса и ресторана. Жилой корпус - видно, что делали косметический ремонт, но не хватает уюта. Мебель в номерах,в приличном состоянии, матрасы удобные, тусклые лампы, вечером темновато. Номера у нас были 3-х местные, 2 отдельные кровати и 1 кресло-кровать, которое жестковато, но спать можно. Ковролин на полу желает, что бы его убрали, весь вид портит, замызганный. Кондиционер есть, работал, но мы им не пользовались. Телевизор с кучей каналов. Сейфа в отеле нет.

Ванная комната маленькая, душевая кабина у нас немного подтекала, вода была постоянно, на стене висит бойлер, можно самим настроить температуру горячей воды. Из мыльных принадлежностей только жидкое мыло для рук. Туалетную бумагу обновляют каждый день. Банные полотенца в количестве 2 шт на 1 человека, меняют 1 раз в 5 дней. Есть сушилка для белья. Пляжное полотенца дали только 1 на шестерых, сказали последнее. Ждут поставки нового белья и обещали решить проблему с пляжными полотенцами. Нюанс насчет уборки в номерах, оставляете ключ на ресепшен и у вас точно уберутся, а так могут и пропустить.

Ресторан находится в 5 минутах ходьбы в горку, там же бар. Ресторан большой, проблем с местами не было. Еда очень вкусная, домашняя, огромное спасибо поварам!!! Дети ели на ура. Мясные и рыбные блюда постоянно, несколько видов салата, свежие овощи, каши , супы, кофе, чай, молоко, кефир. Из сладкого печенье, пряники, баранки (вкусные, свежие). Из фруктов бананы, яблоки, апельсины, но в небольшом количестве. Остальные блюда пополняются постоянно. Бывало, что заканчивалась посуда, но работники старались принести ее поскорее. Убирают столы быстро и чисто, ни разу не сидели за столом с крошками от предыдущих отобедавших. Из напитков компот, холодный чай каркаде, кофе, чай, 4 вида вина (бел. сух и полуслад., красн, сух и полуслад) бывало и шампанское, но его месячный запас был выпит отдыхающими за неделю))) видимо из за того, что его, как и вино разливали в стаканы по 0,5. Завтрак с 8-10, обед с 13-15, ужин с 18-20. Бар работает с 11-22. В баре подавали 4 вида вина, пиво, сидр, шампанское, чай, кофе. Кулеры с водой есть на ресепшени и в баре. Для детей попкорн, сладкая вата, мороженное. Вино наливают из заводских упаковок, вроде фирма Олимп. При выходе из столовой есть 5 столиков, где можно посидеть.

Поставили каркасный бассейн, большой, но мы там ни разу не купались, т.к. приехали к морю.

Море находится в 400 м, 10-15 минут, с горочки, проход вдоль дороги с магазинами. На пляже есть свои лежаки и крыша. Мы приходили к 9.30 и лежаков уже не хватало, но в 11 они освобождались. На пляже нет ТУАЛЕТА!!! это наверное самый главный минус. Море чистое, заход не плавный, сразу глубоко. Народу не много, можно уйти в сторону и будешь лежать один. На пляже развлечения, банан, катамаран, водные мотоциклы и т.п.

Анимации в отеле не было. Wi-Fi бесплатный, ловит на ресепшен и в номерах рядом с ним. Есть детская комната, заглянули для интереса, как на фото, на сайте отеля, видела детки сидят рисуют. На улице детская площадка, горка и лесенка. Настольный теннис и бильярд, все бесплатно. Небольшая стоянка, машины на 4.

По поводу цен в кафе не скажу, ни ходили, хватало питания в отеле. Чебуреки от 80-150 руб, фрукты на мини базаре черешня 250, клубника 250. Экскурсии на любой вкус, но цены по мне завышены, может все зависит от местоположения поселка. Мы брали машину с водителем на день и он нас возил по выбранным нам местам, вышло намного дешевле, чем брать групповые экскурсии. Брали экскурсию на водопад Джу-Джур, за 6 человек отдали 4000. Интересно, красиво, даже экстремально.

Было пара моментов, не зависящих от отеля - это постояльцы, не молодежь, а уже взрослые люди, дорвавшиеся до все включено и видимо думавших, что они одни в отеле отдыхают. После закрытия бара, компания спускалась под окна отеля и продолжала светские беседы и даже хоровое пение, на замечания администратора не реагировали. Благо это продлилось не долго, заводилы уехали и опять тишина.

За те деньги, которые мы заплатили, я скажу, что отель их и отрабатывает. Если вы ищите люкс и лакшери, то вам не сюда. Пусть наши СМИ не пугают, что Крым поднял цены до небес, это не правда.

Екатерина оценил сервисы

Питание местоположение пляж бассейн.
Нет уюта поставить качели для детей.
Добавлено 22.06.21 14:54 (4 324 символов в тексте)

19:24 29.06.21

Здравствуйте , туалет на пляже есть , но платный , в том году 20 рублей стоил

11:11 12.07.21

Да, был туалет , но он то работал, то нет, через день у них что то ломалось и ближайших не могли найти. В кафе заходили спрашивали, а у них его нет, он где то там, а где ни кто не знает..

19:51 09.07.21

Добрый день, можно задать вопрос? Вы в какое время были? Мы приехали 30 июня. Шампанского нет, аппараты с ватой и мороженным сломаны, и никто не починил до сих пор, отпуск подходит к концу, смотрим комментарии в Ателике на сайте, но ничего не пишут, может удаляются?

11:08 12.07.21

Добрый день. Мы были с 6-17 июня. Были перебои в работе автоматов с ватой и мороженным, но в тот же день их чинили. На шампанское надо было успеть, в ужин его наливали в столовой определенное количество, оно было не каждый день. Даже в баре бывало дня 3-4, но его выпивали очень быстро.

13:32 14.07.21

Екатерина, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Учтем все Ваши комментарии для улучшения сервиса.

Все отзывы Екатерина (4)