Регистрация: 18.05.14
июне 2021
12.06.21 - 19.06.21

без питания

Хороший отель с огромными номерами

Отдыхали в данном отеле с 12.06. по 19.06. Приехали в отель примерно в 18.00 и нас сразу же заселили. На тот момент мы у них были первыми гостями, поэтому в отеле была тишина и спокойствие. После пандемии большинство магазинов, баров и таверн не открылось, идёшь как по заброшенному городу. Отель большой, примерно 10 корпусов из 3-х этажей.

1. Номер нам дали в корпусе В, с видом на бассейн, и так как нас в отеле было всего 13 человек, то шумно не было. Номер ОЧЕНЬ большой, около 40 м2, состоял из 2-х комнат: кухня-гостинная и спальня. На кухне не много приспособлений для приготовления пищи, но в достатке для ее употребления, нет моющего средства и губки. Переходник для розеток брали на ресепшене, бесплатно, там всегда есть русскоговорящие сотрудники. На балконе не было никаких приспособлений для сушки вещей, это минус, приходилось использовать для этих целей стулья. На территории под корпусами много парковочных мест, машину есть где оставить. Напротив есть небольшие продуктовые магазинчики.

2. Уборка великолепная, каждый день меняли полотенца, и 2 раза постельное белье. Всё частенько, в номере всегда пахло.

3. Море далеко, мы ходили на Нисси, Ланда, Маконисос, до них идти, примерно, минут 40-50, такси 7-10 евро. Лежаки платные: 1 лежак-2.5€, зонтик-2.5€, цены везде одинаковые.

В целом, если брать этот отель вне сезона, он идеальный по соотношению цены и качества, думаю, если бы были открыты бары и у бассейна были ежедневные тусовки, то впечатление сложилось бы другое.

Анастасия оценила сервисы

Большие чистые номера
Шумно от баров
Добавлено 22.06.21 16:34 (1 503 символов в тексте)