Регистрация: 11.05.21

июне 2021
01.06.21 - 08.06.21

3.3

Ожидание & реальность, отдых, который мы "заслужили", разочарование года

Данный отель мы выбрали с компанией (9 взрослых+1 ребенок 1,2 года), забронировали его по акции Раннее Бронирование еще в марте, отзывов свежих не было, списали все на карантин, старые отзывы - вроде все хорошо, мы понимали, что он небольшой, без анимации, но и особых требований к нему не было. Понравился нам этот отель по фотографиям на сайтах туроператоров: белый, в греческом стиле, есть локации для отдыха с компанией (диванчики на крыше, довольно просторный пляж с лежаками и матрасами, пирс с беседками, уже представляли как будем провожать закаты и встречать рассветы))).

Приехали 01.06.21, сразу насторожило, что !нет названия отеля!, те вывески как называется отель, сколько звезд, ее просто нет физически, ладно, может мы чего-то не поняли, зашли на ресепшен, нас попросили подождать для оформления номеров, предложили пройти позавтракать, мы, конечно, с удовольствием пошли обследовать территорию и тут у нас случился шок: отель очень старый, даже сказать ветхий, требует ремонта, в столовой висит абажур поломанный, на ресепшене просто выкручена люстра, прошлись к бассейну, там элементарно поломанны фильтры, можно вступить ногой и пораниться, немногочисленные отдыхающие, турки, лежат на своем полотенце, т е у отеля нет полотенец. Следующее разочарование - беседки поломаны, перекошены, пирс сломан и закрыт, на месте волейбольной площадки - мусорка, на пляже несколько шезлонгов и все они старые и поломаны, зонтики также, душ на пляже не работает. Ладно, отель ветхий, но! пляж элементарно не убран! он грязный, там валялись и тапки старые и мусор, т е отель не привели в порядок к началу туристического сезона. Мы сразу пошли на ресепшен и сказали, что оставаться здесь мы не можем, номера просторные, но грязные, постель с желтыми пятнами, все старое.

Связались с принимающей стороной и требовали замену, так как ОТЕЛЬ И ЕГО СОСТОЯНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ ЧТО ПРОДАЮТ ТУРОПЕРАТОРЫ, это попросту обман! Через 5 часов нам удалось добиться замены и нас переселили в другой отель.

Также имейте в виду, что это достаточно ветреный регион.

Бассейны

приветливый персонал достаточно разнообразное вкусное питание
очень старый грязный заброшенный отель фотографии отеля не соответсуют действительности
Добавлено 22.06.21 17:12 (2 060 символов в тексте)
Все отзывы Артур (2)