Регистрация: 22.06.21
июне 2021
13.06.21 - 20.06.21

2.7

Отдых в деревне

Всем доброго дня. Отдыхали в Эко папе с мужем 7 дней. Первое впечатление при заезде- разочарование. Ресепшен- просто комната со стойкой. Ни кресел ни стульев для людей с дороги нет. Приветливости от администратора мы не увидели, чашечки кофе не было предложено. А путь мы свой в Абхазию начали очень рано утром. Потом, по прилёту,на таможне проторчали, ехали долго по загруженной трассе. Короче очень устали, на ужин опоздали на 15 мин. Нас даже не покормили, хотя этот день уже был оплачен. На вопрос где можно перекусить, сказали кафе одно единственное на пляже. Кафе это назвать сложно. Забегаловка. Но выбора у нас не было.

Номера чистые, кровати удобные. Телевизор и кондёр работают. Уборка каждый день, полотенца каждый день чистые. За это большое спасибо. Вай-фай только на ресепшене.

Питание- это ужас!!! Край, где растут овощи и фрукты! Но ни фруктов ни овощей не было. Макароны, гречка, пшенка и картошка. Было правда мясо немного. Супы не съедобные. Подросткам и мужчинам там придётся голодать. Кофе растворимый и чай в пакетиках самые дешёвые. Чайников нет, кипяток взять негде, чтобы попить чай не в то время, когда работает столовая. Это вообще жесть! Нам сказали, купите чайник и пейте сколько захотите!)

Пляж не обустроенный. Нет туалета. Лежаки древние. Но море чистое.

В Абхазии красивая природа, воздух хороший, море чистое.

В данный отель не вернусь, никому не посоветую. Тем более за такие деньги!

Чистота в номерах бассейн.
Питание вай-фай.
Добавлено 22.06.21 17:32 (1 422 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)