Добавлено с IP адреса Египта

08.06.21 - 22.06.21

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Лучше никуда, чем сюда

В отеле отдыхали полных 14 дней. Мы из России, поездка обещала быть не быстрой, но все же решились, почитав отзывы об отеле, выбрали именно Монте Карло. Ехали после перелёта из Каира полных 10 часов. Заселили очень быстро, как никогда, предоставив выбор номера. Все было шикарно, до определенных моментов. Лично наша семья едет на море, а не в бассейн. Здесь с этим будет проблема, пантон у этого отеля плавучий, а это значит, что даже небольшая волна целое препятствие, чтобы добраться до заветной воды, надо чуть ли ни ползком передвигаться до мааааленькой площадки. Плавать только по распоряжению смотрящего, может это и не плохо с одной стороны для безопасности, но когда народа много, а он прибавился к 15 июня, практически не хочется толпиться на маленьком неустойчивом пятачке пантона. Песка на пляже для детей нет, не ждите. У бассейнов будте осторожны, плитка выложена на искосок, под уклон и скользкая, пока мы были много народа попадало, никаких предупредительных знаков об этом нет. Очень опасный момент. Большой минус-ужасное питание. Мы делали все скидки, связанные с пандемией, но такого питания мы ещё не видели нигде. Вымаливание креветок 2 раза в неделю, на человека нам предназначалось по 2-3, максимум 5 штук, такого я ещё не видела. После 2 го такого похода я начала говорить «подавитесь своими креветками». Мясо жесткое, однообразное. Ну вообщем Египетскую еду мы подзабыли или не поняли по той ли категории сейчас работает данный отель. Из фруктов только слива, апельсины, яблоки, был арбуз, но пропал быстро, дыня тоже иногда присутствовала, виноград и все. Бесплатного импортного Алкоголя нет вообще, только местный. Питание👎.

И самое неприятное, когда человек уезжает, он уже не нужен, отношение меняется кардинально, как на выживание. На ресепшене не возможно полежать на диванах, только сидеть, пока ждали 4 часа отъезда, чуть с ума не сошли. А они ещё и кондиционеры выключили, нам показалось специально.

В ланч боксах в дорогу даже детям отказали, хотя ехать 10 часов, пояснив, что мы едем не на экскурсию- полный бред!!!!!!!

В целом мы позитивные люди, но не советуем этот отель!!!!!

Зелень чистота персонал расположение всего комплекса в целом.
Заход в море пантон питание.
Добавлено 22.06.21 17:48 (2 138 символов в тексте) с IP адреса Египта