Регистрация: 24.12.17
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Тунисе!

Начну с того,что в Тунисе тогда я была в первый раз!Мы с мужем поженились и решили съездить в недолгое свадебное путешествие! Тур агент посоветовала этот отель,тем более в нем нам обещан был комплимент в честь дня свадьбы!

1) комплимент был в виде лепестков цветов на кровати ((((( вместо обещанного шампанского и фруктов,пришлось идти и с этим разбираться.Не очень приятно,когда ждёшь а там нет ничего(((

2) у отеля прекрасный вид,отличная территория,есть где погулять за пределами. Море прекрасное,чистейший песок,отличная анимация,ребята просто молодцы!!!

3)питание для меня было на высоте,много всяких вкусностей и очень разнообразно! Алкоголь мужу зашёл весь,а мне очень понравилось вино! Очередей не было,всем всего хватало!

4) погода нам выпала отличная,днём до 26 а вечером спасались кофтой! В море конечно полезет не каждый,прохладное все таки,но были и такие смельчаки !

Неприятные моменты тоже были,но об этом не буду,так как это все индивидуально! Едите отдыхать,настраивайте мысли на позитив!!!! И да,с вай-Фай там не густо))))

Наталья оценила сервисы

Первая линия прекрасный вид из окна вкусная кухня отличная анимация.
Недобросовестный персонал плохой интернет.
Добавлено 22.06.21 19:59 (1 040 символов в тексте)