Регистрация: 23.06.21
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не вернусь, старый стремный отель

В Турции была впервые тогда, очень была разочарована, за 80 тысяч на двоих с ребенком такой ужасный отель, затем ездили уже за 100 тысяч, так небо и земля! Лучше переплатить и отдыхать,как человек

Не отель,а барак, хостел, ушатаное все, маленькая территория, маленькие бассейны, никакого эстетического удовольствия, бе .

Ну да, есть море, песочек, и покормят, и поспать есть где и вроде анимация, но все такое никакое... я не превереда, но если бы я заплатила ща отель 45-50 тысяч, то да, а не 80-90 ... это 3ка. Если есть возможность доплатить немного,то лучше в этот отель не ехать, разочарование. И много отзывов отрицательных, верьте им.

Детям мороженое от аэропорта час
Старое неинтересное некрасивое здание
Добавлено 23.06.21 02:31 (645 символов в тексте)

18:43 30.06.21

Спасибо.
Они уже врут что пятёрка! ((

18:05 18.07.21

Человек был в отеле два года назад, вообще не понимаю, зачем писать отзывы через столько времени. Мы отдыхали недавно. Отель полностью отремонтировали! Номера полностью обновлены, в них есть всё, даже чайник, набор чая, кофе, одноразовые тапочки и т.п. Посмотрите мои фото.

15:56 24.07.21

Отзыв достоверный, что подтверждается отзывами туристов, которые уже были в июле 2021 года. Номера не после ремонта, а в период ремонта. Сверлили и колотили вокруг - в этом же корпусе туристы живут и в соседних номерах ремонтируют. То что в номере есть чайник и тапочки, это не значит, что супер отдых. Я первый раз вижу на отдыхе чайник и тапочки, безусловно приятно, но когда пляж шикарный или расположение в центре города - то ты готов за это платить, а тапочки и чайник меня могут подождать и дома. За более дешевую цену я бы промолчала, но за 109 тыс. из Еката на 2-х, то тогда цена не соответствует качеству.

Все отзывы Елена (4)