Регистрация: 07.05.19
июне 2021
09.06.21 - 17.06.21

Если поменять персонал. то все ОК

Территория - достаточно большая, ухоженная

Бассейны - чистые, разной глубины. Один для "бикини" (славян), другие для закрытых купальников (местных), но в бассейн бикини если ты обгорел и хотел покупаться в футболке - не пускали.

Пляжа 2, один гостиниц там пирс и каменистый заход в воду, и буквально через 10 метров пляж отеля жасмин с отличным песочным заходом в воду. Шезлонги исправны, зонтиков много, места хватало

Питание: достаточно разнообразное, готовят вкусно, скучноваты только завтраки. Хорошо по кондитерке, не просто куча разных бисквитов, а интересное печенье, много видов пахлавы. Из фруктов были дыни и апельсины постоянно и через день арбузы.

Аквапарк - хорош, для ребенка вообще отлично.

Номер маленький, нас было 2+1, они предложили доставить еще одну кровать, но тогда бы прохода в номере почти не осталось, поэтому спали на двух полуторках. Сейф и сантехника в номере рабочие. Номер был плохо убран когда заселялись и уборщик его почти и не убирал. и за шоколадку, и за доллар, и за два не убирал от слова совсем, заправил кровати, поменял воду и все. Сам номер уставший, но мебель относительно новая, висит плоский телик. но каналы почти все арабские. Дочка смотрела Маша и Медведь на арабском и по памяти переводила своему другу).

Был ДР в этот период в гостинице, посадили за украшенный стол, с бубнами потанцевали и вручили торт моей дочери, вместо меня, потом мне, и сразу не отходя вручили моей подруге папочку со словами "оставь на чай", было не очень приятно, принесли бы более незаметно моему мужу. У нас денег с собой не было, на ужин не брали никогда, у подруги только было 3 доллара их и положили. Они как видели. подлетели и начали все собирать со стола, хотя мы еще не доели. было очень неприятно, лучше бы вообще не поздравляли.

И, конечно, выезд. Мы выезжали в аэропорт очень рано, до завтрака. Гид сказал записаться на сухой паек. такое в первый раз, обычно сами готовили, ну ок, пришли и записались, 2 номера 5 человек. А как выезжать, оказалось что завтраков нет, не хватило на 4 номера, с горем пополам собрали 2 сухих пайка на детей, зачем было записываться вообще не понимаю, и без сухого пайка тоже было не очень комфортно, пришлось уже ждать вылета. что бы взять еду на боту.

Минидиско - самое плохое, что я встречала, ровно 5 песен и 15 минут, всегда одни и те же, дочка у меня на второй день уже спросила почему оно здесь такое странное. В конце начали выпускать ростовую куклу утки, песни те же и тех же 15 минут.

Итого, главная проблема персонал, а это и уборка и поселение с учетом, что номер 2+1, а не абы запихнуть, и поздравление с ДР, и мини диско, и сухие пайки. Я третий раз в Египте и была, и была и в более дешевых гостиницах, но такого не встречала.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Аквапарк море питание территория
Персонал плохая уборка Нет фай-фай даже в лобби
Добавлено 23.06.21 10:54 (2 726 символов в тексте)

13:06 02.07.21

Отдыхала с 16по 28.06 отель очень понравился, сухие пайки на ранний выезд мы не заказывали ,но нам вручили их с утренним каппучино в лобби .Был сок 0 2 ,вода 0.6 ,2 бутерброда ,тарелка из 3х сладких слоек и кекса с упаковкой мини мёда, Банан и огурец целый ,очень удобно. Все в фирменных матерчатых мешочках .Было очень приятно.

Все отзывы Альбина (1)