Регистрация: 23.06.21
спасибо
июне 2021
01.06.21 - 15.06.21

Прекрасный отдых с мужем

Отличный отдых на Красном море:-) Заселили быстро после 9-часового пути из Каира. Хотите, чтобы балкон был поближе к морю, то платите 30$. Но на самом деле все окна выходят на море, только есть ближе и есть подальше. В номере относительно чисто, сантехника старенькая, но работает. Постельное белье меняют один раз в неделю, полотенца ежедневно, уборка ежедневно. За 10 фунтов чаевых (0,7$~50руб) из полотенец делают разные фигурки(без чаевых не делали:-). Сейф не работал, но замечательный парень Мохамед нам помог очень быстро:-)Есть бассейны-для маленьких детей, для детей и для взрослых. Очень радует, что детей не пускали во взрослый бассейн. В детском бассейне есть бар, там работает отличный парень-Тахо, приветливый и доброжелательный:-)Алкоголь местный мне не очень , супругу понравился. Отдельного низкого поклона достойна кухня-ммм!!просто шикарная и на любой вкус)) Говядина , курица, ягненок-котлеты, гриль, шашлыки. Овощи, фрукты-свежие и очень вкусные. арбузы потрясающие, сладкие, а сладости-можно проглотить язык. Очень улыбчивый и добрый официант Махмуд всегда "заставлял" меня улыбаться:-)) Море потрясающее, прозрачное и чистое! Заход песчаный, но есть камни. Мы с мужем исследовали весь прибрежный коралловый риф-рыбки, кальмары-очень красиво! Анимация ежедневно-пилатес, аквааэробика, обучение танцу живота, зумба, волейбол. Вечером показывают детям русскоязычные мультики в амфитеатре, после чего начинается программа для взрослых. Аниматоры очень стараются. На территории есть верблюд Макс, мы носили ему фрукты из ресторана. Прокатиться на нем стоит 10$. Ближе к вечеру, когда бар на пляже и в бассейне закрываются, остается бар на респешн. Там один парень был груб, понятное дело, что все надоели ему, но это такая работа, терпи пьяных туристов. Из минусов мешающие кушать вороны, но это мелочи. Также написано , что бассейн закрывается в 18.00, но по факту закрывали в 17.00. Также надоели продавцы на территории отеля, у них все гораздо дороже, нежели в городе.

Для детей

ольга оценила сервисы

Кухня расположение отеля бассейн вид из номера обслуживание
Закрытие бассейна раньше времени назойливые продавцы далеко от центра
Добавлено 23.06.21 12:18 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы ольга (2)