Регистрация: 24.12.18
июне 2021
07.06.21 - 22.06.21

Полный ТРЕШ!!!

Доброго времени суток!

Пишу отзыв находясь в этом пансионате "отеле2+".

С чего начать...

Отель находится в попе мира.

Питание однообразное из фруктов одни яблоки, а фруктов хочется больше, покупали на стихийном рынке, несмотря на юг фрукты и овощи довольно дороги, у нас на Севере, дешевле в 2 раза.

Мызыкальное сопровождение из 80-90-х, анимация вечером только для детей, нужно же и взрослым отдыхать, про живую музыку слышал только на побережье Черноморского.

Пляж отдельная история каменистое дно обложенно мешками со щебнем, далее камни обросшие тиной морской и водорослями.

Купались в основном на городском пляже, расстояние около 2-3 км, там песочек, но нет ни одного туалета бесплатного и вот Вы представьте эта тысячная армия отдыхающих ходит по маленькому в море. На пляж можно прийти по булыжникам и вонючей морской тине вдоль берега.

Номера спасибо, что в номерах есть туалет и душ, также имеется кондиционер мы им пользовались только на тепло т.к. приехали в момент мощных осадков и реально ураганного ветра, на это повлиять не получиться погода везде переменчива. Керч и Ялта утонули после мощных осадков, здесь вроде всë нормально было. Освещение в номерах никакое 2 лампочки по 40 ват в светильнике и бра.

Телевизор для особо зрячих, диагональ 19, он был кстати во время 3-х дневных ливней.

Wi-Fi всë время зависает, что бесит в наше цифровое время.

Ландшафт радует глаз везде зелень, запах зелени и моря создаëт непередоваемое ощущение, спасибо садовнику и садовнице Молодцы!!!

Этот пансионат настроен на тех клиентов, которые приезжают с маленькими детьми или для пенсионеров. Мы в Вышеуказанный отель-пансионат больше ни ногой.

Предложения для владельца:

Сделайте что-нибудь с питанием, давайте людям больше разных фруктов, давайте на выбор кофе или чай по утрам.

Организуйте живую музыку по вечерам, взрослые тоже хотят отдыхать. Выручка в баре поднимется.

Если у Вас нет нормального пляжа организуйте микроавтобус на городской пляж по времени утром в обед и вечером.

Я уверен все кто к Вам приехали в 2021 году, 2022 году уже к Вам не вернутся.

Мы точно нет!!!

Единственный плюс это море ради, которого мы и многие другие приезжают отдыхать.

Дополняю свой же отзыв, находясь здесь последний день! Бл..ь это п... ц ребята.

Сегодня дали недоваренный рис с нарубленной курицей, официант мотивирует тем, что повар работает на раздаче один на 160 человек, минуточку! мне бл...ь какая разница, мы заплатили немалые деньги, нас это не должно волновать.

Момент ещё один, все официанты и барменши-близняшки конечно Молодцы!!! Делаю всë, что могут вежливые, улыбаются очень приятно!, НО бл..ь, это уже вопрос не к ним, а к Владельцу, почему нет формы, если Вы себя позиционируйте, как '"отель 2+", должна быть форма у официантов и барменов, одного из официантов ведел в Центре Черноморского, ходил в этой же форме в которой нам приносил еду, я сам работал в общепите меня бы за это уволили давно, и вишенка на торте выезд из номера в 10:00 не в 12:00 как в нормальных отелях, а в 10 бл.. ь. И вот мы завтра придумываем план, короче ребят НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА. Не приезжайте в это бля..ь убожество, не тратьте деньги, езжайте лучше Дикарями, чем в это неприятное место, выше я уже писал ОДИН ПЛЮС МОРЕ, всë, кстати есть стол для пинг-понга и бильярд, он тоже платный))).

Руслан оценил сервисы

МОРЕ
САМ ОТЕЛЬ
Добавлено 23.06.21 12:33 (3 347 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (2)