АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2362
Фото: 8
Отдыхал В одиночку в
июне 2021
10.06.21 - 17.06.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Свежим взглядом..

Отдыхала в отеле с 10 по 17 июня 2021 г. Читала отзывы майские- в шоке- куда еду..И что на самом деле : море чистое,теплое- правда мелкое, все что надо для детей, убирают утром. Номера в отеле хорошие- немного "глючил" электронный замок- в период моего отдыха замки были все заменены. Полотенце меняли ежедневно, вода свежая пополнялась- без проблем, ежедневная уборка номеров, персонал приветлив, вежлив. Питание- так это же Африка,,,немного островата, но всегда есть альтернатива выбора- спагетти,картошка, рыба, морепродукты, даже яйца пашот готовили по просьбе- к питанию нареканий нет. Чем была удивлена- на улице плитку на земле мыли с шампунем!!! Чистота кругом, Бары работали все, рестораны тоже..Фрукты разные и очень вкусные,,халва,,финики.. Отелю ставлю 4+,, Рекомендую к отдыху ,,Торговцы по пляжу ходили-но только по "кромке" моря,,не навязывая свой товар..Вернулась бы еще? однозначно -ДА!,, Забыла по Спа процедуры- замечательный бассейн с гидромассажными установками- пользовалась,,Другие процедуры не брала..

Минусы отеля
минусов не нашла
Добавлено 23.06.21 12:43 (1 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:25 14.08.21

Добрый день, Галина! Местные приезжают в отель на выходные и если да ,то как они себя ведут, не очень борзо? До глубины в море сколько метров?

20:39 12.09.21

местные ведут адекватно, сидят у бассейна- обычные туристы, да и мало их было.. Была один раз только конференция врачей в субботу и воскресенье..До глубины идти далеко,,море мелкое в этом районе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы галина (4)