Регистрация: 25.12.16
мае 2021
21.05.21 - 28.05.21

Aбхазия-страна души💕

Я думаю многие слышали это высказывание и оно совпадает с действительностью на 💯%.А теперь поподробнее. Приехали с мужем и ребенком на поезде в Гагру, прямо на вокзале взяли такси за 300р.(как потом оказалось,это дороговато,но мы ещё ничего не знали),обратно ехали за 150.Ехать к отелю примерно минут 5. Светофов нет вообще,но вас всегда пропустят. При заезде,пока смотрели наши документы, вынесли в холл два бокала вина. Заплатили курортный збор за двоих 60 руб. Заселили в прекрасный номер 201 на втором этаже,прям возле лестницы,но....вид на море,вид на горы и со входа вид на бассейн. Мне кажется,что это один из лучших номеров,но разве что на третьем этаже будет ещё круче. Мы брали стандарт-это трехэтажное здание,а вот люксы-делюксы с прямым видом либо на море,либо на горы. У нас было всё,и то ,и другое. Как уже ранее писалось в номере было всё,и каждый день при уборке всё по необходимости пополнялось. Не во всех отелях Турции так бывает, может потому что он маленький и уютный. Через туроператора заказывали кроватку в номер,но при заезде её не оказалось. Один звонок на рецепшн и проблема решена сразу же. Через день вообще поменяли на более новую. Ребенок захлопнул сейф и он заблокировался и опять один звонок и всё сразу же решили. Единственное,на балконе не было столика, только стулья,на рецепшене девочки сказали,что через дня три-четыре подвезут. Но нам это уже было не критично,с ребенком долго на балконе не посадишь. Когда мы заехали, было прохладно,спасали халаты и пол с подогревом, сыну очень нравилось играть на полу. Через пару дней после заезда открылся новый детский миниклуб, вообще супер,и детям и взрослым. Аниматоры на высоте, особенно Сергей,детки никогда не скучали. Фитнес-тренер Елена занимала взрослых:аквааэробика, зумба, фитнес,йога, восточные танцы и т.д.Открылся бар на пляже Жажда,там проходили по вечерам дискотеки,а когда мы уехали,начались пенные вечеринки. Вообщем скучать не будете,но мне всё же кажется,что отель более направлен на семьи с детками. Море классное,горы, воздух, даже когда пасмурно и нет солнца. Всё время работу всего персонала мониторила управляющая,у отдыхающих узнавала, может какие то вопросы, проблемы и всё тут же решалось. Как уже ранее писалось,на пляже зонтики, шезлонги.В баре отличный молодой человек -Рустам,всегда поможет, подскажет. На пляже тоже отличные ребята,и бармен и официант. А какая на пляже пицца,а хачапури, пальчики оближешь. Видела,как многие туристы приходили в бар покушать. Спасибо поварам, всё очень вкусно и в главном ресторане. У нас было всё включено,на ужин подавали бокал вина. Еда разнообразная,и для взрослого,и для ребенка всегда был выбор,начиная от первых блюд,и заканчивая сладостями и напитками. Экскурсии в отеле так и не брали,так как самая ближайшая около часа езды,а наш шилопоп🤭такого не выдержал бы. Цены не намного отличаются от уличных экскурсий. Общались с некоторыми парами из отеля,они ездили со своими таксистами, которые забирали их с аэропорта- ж.д.вокзала Адлера. Цены тоже адекватные, ещё и шутки- прибаутки по дороге расскажут. Как уже писали ранее, территория отеля небольшая,но компактная, всё есть. Хотелось конечно бы побольше зелени, особенно в зной,но так как отель молодой,то я уверена, всё ещё будет. Начитавшись предыдущих вызовов ехали с наличкой,но как оказалось карточкой можно было расплачиваться везде, где мы спрашивали,и на рецепшн,и в баре и на пляже,и в магазине,и даже на рынке можно было. Только единственное, карточку надо было вставить в терминал или сделать онлайн перевод. Бесконтактного способа не видела. Ходили пешком на прогулку к колоннаде, памятнику,в парк,всё очень красиво,зелено и очень много заброшенных,старых недостроев. Но всё развивается,расстраивается. Недалеко от нас магазин, цены вообще 🔥,брали там алкоголь, сигареты. Центральный рынок рядом,колоритный такой,все всё расскажут,посоветуют, дадут попробовать, короче классно. Одним словом Абхазия-страна души!!! Была впервые и всем советую!Добрая, гостеприимная, тёплая! А отель однозначно в топе, особенно семьям с детишками. Если вернуться,то только в Аквамарин!( ещё и цены адекватные).

Бассейны

Наталья оценила сервисы

Все
Побольше зелени но это со временем
Добавлено 23.06.21 14:10 (4 130 символов в тексте)

18:28 27.06.21

Скажите,пожалуйста,на пляже много народу было?или в основном только отдыхающие отеля?лежаков хватало?

14:43 05.07.21

Здравствуйте, когда мы были,море было ещё прохладное и поэтому народу было немного,хотя загруженность отеля была полная.В нашей зоне,в основном, только отдыхающие отеля.Зонтов и лежаков хватает всем, даже в пик сезона,я в этом уверена.

Все отзывы Наталья (5)