Регистрация: 23.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
12.06.21 - 20.06.21

Добрый день. Вот и вернулись мы домой с хвалебного отеля...

Добрый день. Вот и вернулись мы домой с хвалебного отеля Аджман Отель. Пишу как на самом деле обстоят дела в этом отеле. Думаю мой отзыв поможет кому то с выбором. и так по порядку прилетели мы в аэропорт Дубая в 7 часов утра по местному времени, быстро прошли таможню, сдали ПЦР тест. детям до 12 лет не делают. получили багаж и пошли искать своего тур оператора летели мы от ТУИ. подошли к девочкам с такой табличкой. показали ваучер в какой отель приехали. Нам сообщили номер нашего Автобуса и сказали пройдите в зал ожидания вас позовут к автобусу. спустя более часа постепенно увозили все отдыхающих а мы все ждали .я решилась спросить сколько же еще ждать нам. ведь в основном все были с детьми, мне ответили что ждем еще одну группу.в итоге с Аэропорта мы смогли уехать спустя три часа. Считаю что такое поведение операторов ,просто хамским к своим клиентам. Путь до отеля занял менее часа, по пути заехали только в один отель, остальные все были в наш отель. на Ресепшене нас встретил наш гид от Туи Вадим. нужно отдать должное ему, он постоянно находиться в течение всего дня в этом отеле, чем и облегчал наше прибывание в данном отели. Все вопрсы решал оперативно.А теперь попросту почему я не рекомендую этот отель отдыхающим с детьми. Во первых детского питания ноль, Все что приготовлено практически все со специями,но маленькие дети не едят специи.все фото выложенные с ресторана этого отеля не соответствуют действительности.мы брали систему ALL НЕ О КАКИХ МОРЕ ПРОДУКТАХ ТАМ И БЛИЗКО РЕЧИ НЕ ИДЕТ.ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ. КТО ТО В ОТЗЫВЕ ПИСАЛ ЧТО В ОТЕЛЕ ТАКОГО УРОВНЯ НЕТ НАГЕТСОВ И КАРТОШКИ ФРИ, ТАК ОНИ ТАМ ЕСТЬ. И ТО ЧТО НЕ СЬЕЛИ В ОБЕД БУДЕТ НА УЖИН И ТАК ДАЛЕЕ. ОБИДНО ЧТО Я САМА ТАК ПОВЕЛАСЬ НА ОТЗЫВЫ И ВЫБРАЛА ДАННЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ. С ТУРЕЦКИМИ ОТЕЛЯМИ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ И В СРАВНЕНИЕ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ.

НЕ КАКИХ
МАЛЕНЬКИЕ ГРЯЗНЫЕ БАССЕЙНЫ.ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. И ШТОРМУЮЩЕЕ МОРЕ. НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕГО ОТДЫХА
Добавлено 23.06.21 15:06 (1 858 символов в тексте)

16:27 27.06.21

Отдыхали в это же время и тоже от туи. В аэропорту ждали не более получаса, видимо кому как повезет. Питание замечательное, кстати, острого вообще не было, морепродукты ели в кафе на пляже, там по ваучеру на ужин спокойно заказываешь, порции огромные. Это отель не для детей, бассейн маленький, горок и анимации нет, спец питания для детей нет, море мелкое, но волны часто. Странно сравнивать семейный отель в Турции и отель в Эмиратах, который не специализируется на отдыхе с маленькими детьми. Выбрала этот отель для отдыха вдвоем и не прогадала, с ребенком ездим в другие места, в ту же Турцию

12:06 28.06.21

Я тоже с детками всегда езжу в турцию.но на тот момент турция была закрыта. почитав отзывы в которых написано что есть детское питание я и решила поехать. для взрослых он может быть и отличный но я писала свой отзыв именно для тех кто едет с детками.

15:26 28.06.21

Добрый день. Мы сейчас отдыхаем с семьёй в этом отеле. Морепродуктов, в ресторане ориентированном, как шведский стол, действительно мало, НО есть: салаты с кальмарами, соус для пасты с креветками, рыба Всегда! В баре Занзибар на пляже, всегда огромный выбор морепродуктов в огромных порция. Что касается детей. Бассейн крытый с маленькими гейзерами, всегда чистый. Вечером гуляли, видели, как бассейны чистят, обрабатывают, в жару там всегда можно охладиться. В отношении детского меню, вопрос:что именно Вы там хотите увидеть? Овсянка, тёплое молоко, йогурты, хлопья кукурузные и другие, яйца, сыры, овощи варёные, на пару, фрукты, соки... Никто и не говорил, что для детей до года есть смесь. Я считаю, что маленькому ребёнку всегда что-то можно найти из еды и никаких специй. Просто надо выбирать.

14:08 05.07.21

Добрый день , подскажите по депозиту , в отеле он обязателен ?

15:33 28.06.21

И ещё про море. Я не видела, чтобы хоть какой-то ребёнок был не доволен купанием на этом заливе. На данный момент мы находимся здесь 10 дней. В первый день был красный флаг, ещё 1 раз после обеда жёлтый, все остальное штиль. Волны редкие, у самого берега, пляж - песок, о-о-очень пологий, если есть волны слабые просто приятно качает, дети с удовольствием купаются. Просто видимо важен настрой на отдых.) Любовь, не кидайте в меня тапки) Но моё впечатление об отдыхе "слегка другое")))

13:05 04.07.21

Наш ребенок не купался и еще много других. Были медузы, одну девушку ожалила медуза, спасатель правда быстро среагировал и помазал уксусом. Мы были с 28 июня по 03 июля

07:36 29.06.21

Мы были с трех летним ребенком. Девушке встречающей гостей на ужин заказали детские котлетки с брокколи. Для детей их специально готовили без специй. И нам каждый день отдельно приносили еду для ребенка.
На шведском столе вкусная рыба всегда есть, морских гадов нет. Но ваучерная система позволила нам спокойно их есть. Заказав в лобби обычный цезарь с креветками, найдете их там не менее десяти штук. Не говоря уже о лангустах и лобстерах в занзибаре.

18:25 03.07.21

Добрый день, подскажите , а как пользоваться услугами Занзибара ? Это платный сервис или если по системе все включено летишь , то там есть возможность его посещать ?

02:48 04.07.21

На обеды и ужины в отеле дают ваучер. Вы с этим ваучером выбираете, либо идете на шведский стол, либо в занзибар. В занзибаре приравнивается к 5 тыс. руб( Для семьи с ребенком 2 тыс каждый взрослый и 1 тыс. ребенок). На эту сумму вы выбираете еду по меню в занзибаре. У нас после экскурсий осталось четыре лишних ваучера и мы их с удовольствием использовали )

23:34 11.07.21

Спасибо большое !

13:02 04.07.21

Все правильно написано!!! Мы тоже только вчера вернулись, это не отель это ужас!!! И да про детский стол, меня еще удивил грибной суп в детском меню!! И грязь не только в бассейне (там просто катастрофически), но и везде пыль и грязь.

05:52 08.07.21

Здесь было очень много отзывов об отеле и неоднократно написано, что для маленьких детей еды практически нет. Но можно было всегда подойти к девушке, которая стояла при входе в основной ресторан и проблема была бы решена.

18:11 05.07.21

Депозит обязателен за карточку, которую дают на пляжные полотенца. На 1 взрослого 1 карточка, на 2 полотенца, депозит 100 дирхам за карточку. При выезде деньги вернут в дирхамах. Можно наличкой: доллары или дирхамы, возврат в местной валюте. Или с карты рублями. Если платите с кредитки, возврат на неё в валюте, в которой снимали, если дебетовая карта, то наличкой в местной валюте.

23:34 11.07.21

Спасибо большое !