Регистрация: 29.07.15
июне 2021
14.06.21 - 24.06.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Хороший отель, но персонал…

Отдыхаем с ребёнком в данный момент. Отель хороший!! От аэропорта 2 часа на автобусе.Номер просторный! Море рядом,1 мин от отеля , пляж отличный с шезлонгами, всем хватает) но в данный момент много медуз и водорослей, особенно когда волны!!! В ресторане еду кладут сами официанты, это не удобно, тк они не понимают что положить и сколько! К началу завтрака и обеда, много блюд не готово, утром стоишь и ждёшь пока поджарят яичницу, и так каждый день. Персонал здесь ославляет желать лучшего……отель рядом, 3, там самообслуживание)) в этот отель конечно больше не поедем,из за персонала в Тунис да)

Море пляж номер
Персонал!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено из отеля 23.06.21 15:07 (611 символов в тексте)

11:35 03.07.21

дорогой гость

Спасибо за отзыв, который для нас очень важен. Это дает нам возможность вносить изменения и улучшения там, где это необходимо.
Сожалеем, что не превзошли ваши ожидания. Я просто хочу прояснить одну вещь. Для вашей же безопасности самообслуживание в буфете периодически недоступно из-за протокола covid, нельзя позволять всем трогать буфет голыми руками. еды много, можно есть сколько угодно. Для вашего комментария о морских грибах и медузах, это естественное состояние, это нормально, когда волны выбрасывают их, на пляже есть сотрудники, которые убирают их каждый день.

С Уважением

09:59 20.07.21

Спасибо! Все понятно по поводу нашей безопасности о covid. По поводу пляжа, конечно это не предсказуемо, а сотрудники молодцы, всегда все убирали, по возможности, помогали с шезлонгами и смотрели за порядком! В отеле всегда чисто , убраны хорошо номера, в этом вопросе все на высшем уровне!

17:24 03.07.21

Какой бред. Сейчас отдыхаем в этом отеле и прочитав отзыв, складывается впечатление, что автор пропустил последний год и не в курсе ситуации в мире. В отеле соблюдают сан.эпид нормы, за 2 недели в отель дважды приезжал местный "роспотребнадзор" и все проверяли. Огромный минус соседней трёшке, где есть самообслуживание. Не просто так с июля Тунис будет принимать туристов только с пцр.
Лично меня абсолютно устраивает подождать 2 минуты и получить свежеиспеченный блин или омлет. И повара все прекрасно понимают и по-русски и по-английски, что надо положить и какое количество, просто надо разговаривать.

18:47 14.07.21

Наталья,здравствуйте.а не подскажите как там с морем?медузы,водросли?в целом как чистое море?и что имеется на пляже (бар,интернет)

09:52 20.07.21

Друзья параллельно отдыхали в трешке, видимо про ту что вы пишите! Не буду с вами спорить, там действительно самообслуживание, но не на всю еду! В отличии от нашей 4, там кормили крабами и разнообразной рыбой) и никто не ждал , когда повара раскачаются и будут при Вас жарить блины и омлет ) у них все было готово к завтраку!

19:40 23.07.21

К сожалению вы не правы, не понимают ни по русски ни по английски. Все очень медленные, еда отвратная. И стоишь в очереди за едой от15 и до30 минут. Сейчас тут так

02:28 20.07.21

добрый вечер! как дела с вай фаем обстоят ?

09:48 20.07.21

Вай Фай работает хорошо везде, даже на пляже

09:55 20.07.21

По морю, когда как.Медуз в наши дни было много, несколько дней был шторм, поэтому водоросли были Тоже.

12:14 01.08.21

подскажите пожалуйста название отеля, где отдыхали ваши друзья)

07:41 02.08.21

Отель El Borj Mahdia