Регистрация: 21.04.21
июне 2021
12.06.21 - 19.06.21

3.3

пора убрать звездочку

Отель подходит для кратковременных командировок , но ни как не для отдыха и не важно один или с семьей. Единственный плюс это расположение отеля, центр Сочи. На ресепшене очень вежливые девочки и мальчики, в ресторане тоже. Звонила в прачечную , мои вещи брать отказались под предлогом "мы их конечно возьмем , но ждать их три дня", и подсказали где в отеле гладильные комнаты.

Уборка номера. Убирались каждый день, ну как убирались заправляли кровать и развешивали полотенца, в номере ни разу не пропылесосили за неделю, которую я находилась в отеле, мне один раз в ногу воткнулась мебельная скрепка которая отвалилась от кровати, воду ставят только при приезде и больше не обновляют. Мебель вообще отдельная история))) Она уже очень уставшая так скажем, старые ободранные тумбочки, еще и грязные, пыльное зеркало, ну да... большой телевизор, это +. Кондиционер весь в плесени. Ванна хорошая просторная, чистая,единственное не дособранный потолок, не знаю как объяснить...) ну вообщем потолок из панелей, но панели через одну и видно все что под потолком крепления провода, бетон,пыль ... как то так.

Вид из окна был хороший,на море. От отеля до платных пляжей идти 5 мин.

Еда в ресторане ни скажу что разнообразная (у меня был только завтрак), все как обычно каши, сосиски, запеканка, очередь за кофем надо еще отстоять. Мест и правда на всех не хватает. И огромная проблема в ресторане, точнее на терассе, если ты оставишь тарелку на столе и уйдешь еще за чем нибудь еще, то по приходу ты можешь наблюдать не очень приятную картину, как птица сидит на твоей тарелке и клюет твою еду! Я первый раз такое видела в отелях, это очень не приятно.Ты можешь есть а они прям летают над тарелками, чуть ли не перья в рот летят.

Вообщем сам отель правда средний... на 4* не тянет, но персонал весь достаточно приветливый, им за это огромное спасибо.

Добавлено 23.06.21 16:42 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)