Регистрация: 07.05.14
июне 2021
11.06.21 - 22.06.21

3.5

Не советую

Столько накопилось, даже не знаю с чего начать… Итак по порядку. Заселение: поздний прилёт, в отеле были около 21-30, но пришлось ещё ждать заселения минут 40-50, браслеты не одевали и поесть нам не предложили, ладно мы то взрослые потерпим, но в заезд были дети, им то как… В номере нас все устроило, все работало, но это только у нас, нашим соотечественникам повезло меньше, были неполадки в номере, но номер другой им не предлагали, сказали что исправят, как и когда мы не уточняли. Уборка номеров средняя, чаевые оставляли ежедневно, просто привыкли так, но чистоты особой не наблюдали. Питание в отеле очень скромное, на 3, голодными не останетесь, но вкусно не поедите, салаты ужасные, т.е. что осталось накануне смешали и заправили абы чем, либо просто крупно нарезанные овощи. Макароны просто кошмар, слипшиеся и холодные, говядина иногда была вкусная, а порой как галоша, рыба не вкусная, ну и стандартно либо курица, либо индейка, бывало норм, а порой плохо приготовлено, на завтрак нет даже привычных круасанов, сыры 2-3 вида ужасного качества, даже в микроволновке не плавятся, кофе нормального тоже нет, но мы брали с собой, потому как прочитали предыдущие отзывы, к слову, были в магазине продуктовом, сыров разных хватает, цена гораздо дешевле чем в Белоруссии, поэтому можем судить что отель очень экономит на еде, фруктов мало, арбузы не каждый день, иногда и только на ужине, десерты🤮ну просто ужасны и однотипны, только красители разные. Обслуживания ноль!!!!!!! Только на ресепшн в баре и возле основного бассейна можно похвалить барменов, в ресторане центральном его просто нет. Столы убирают плохо, сухой салфеткой смахнут, приборы кинут и все, осенью отдыхали в другом отеле, так там после каждого стол обрабатывали антисептиком. Аля-карт - были в мексиканском- все супер, вкусно, чисто, обслуживание отличное. Самый главный минус отеля это арабы!!! Это 😩 ужас! Это саранча которая тоннами жрет и срет везде, всю еду лапают руками, перебирают, общие черпаки и ложки, которыми накладывать еду, они могут облизать, это очень омерзительно, вспоминаю и содрогаюсь🤢 , а какой срач оставляют после себя… 😩 ужас, но их и обслуживают и бегают вокруг них, не понимаю… они даже фунта чаевых не дадут, зачем???? И конечно в отеле грязь вся от них, после фаст фуда возле бассейна везде еда, они ж набирают тоннами и раскидывают везде ее. Море - один пирс на два отеля, опять же арабы - пирс облепят на ступеньках- ни спуститься, ни подняться, Тупейшая нация!!!!! Анимационная команда старается с утра и до ночи, однако супер классных шоу в этом отеле нет. И если читают отзывы менеджеры отеля, то в данный отель никогда не поедут европейцы, надеюсь и мои соотечественники тоже, пусть вам дают гроши арабы, которые опустят рейтинг ниже плинтуса!!!! Пляж у отеля запущенный, кибитки отжили своё уже, у бассейнов не хватает зонтиков и вообще очень мало тени. Спортзал скромненький, тренажеров почти нет. Были в спа - все понравилось, отлично провели время там. В отеле нет ни аптеки, ни магазинов, только парочка за отелем, между Гравити и Тропителем, но там нет ничего и цены космос, вызывали такси убер и ездили в Сензо Молл, такси до Сензо обходится 4-5 долларов. Вот как-то так… отель полнейшее разочарование, поверьте это все без придирок, сравнить есть с чем, в Египте уже были 6 раз, бывают минусы на которые закрываешь глаза, потому как и плюсов хватает, но не в этом отеле… Извините за сумбур, но накопилось за 11 ночей(((

Юлия оценила сервисы

Еда обслуживание не хватает зонтиков по территории везде гадящие арабы!!!
Добавлено 23.06.21 17:40 (3 516 символов в тексте)