Регистрация: 23.06.21
июне 2021
15.06.21 - 25.06.21

Не прогадали

Мы, конечно, не искушённые туристы, но в Турции уже бывали и есть с чем сравнивать. Заехали мы в поздно вечером, поэтому заселили нас быстро и спросили предпочтения - этаж, вид с балкона. Персонал очень приветливый, хотя на ресепшене практически не говорят по-русски. Уборка в номерах каждый день, меняли полотенца и приносили воду. Питание отличное, хотя и не совсем такое разнообразное, как в былые докороновирусные времена. Индейка, курица, рыба, пару раз была баранина. Гарниры - рис, картошка фри, макароны, пюре. Сыры, колбасы, супы, фасоль, бобы и пр. Овощей и фруктов в изобилии. Но самое главное, что все действительно очень вкусное. Отдельно хочу отметить кондитерскую. Это просто мега вкусно. Какое пирожное не возьми - пальчики оближешь. Хотя раньше я не воспринимала турецкую выпечку.

Дети кушали отлично. И им здесь было весело. Очень полюбили аниматора Арину, которая их развлекала. Отличная, милая девушка, которая с лёгкостью находила общий язык с детьми, с ней не страшно было оставлять деток. Она же вела детскую дискотеку и мои дети бежали на неё постоянно, хотя и мальчишки. Арина выручала, когда нам нужно было ненадолго выйти из отеля, а детей не хотелось тянуть с собой по жаре. За это ей огромная благодарность.

Хотелось бы ещё отметить бармена Зафира. Отлично говорит по-русски. Всегда улыбчивый, приветливый. Приятно было приходить за напитками в его смену. Прям скучали по нему в его выходные.

Немного напишу о море. Идти до него удобно и близко, примерно около 4минут. Пляж песок, вход в море галька. Не совсем приятный вход, но ничего можно привыкнуть, если приехали наслаждаться, а не искать минусы. Довольно круто начинается глубина.

На баре работает пляж, можно и перекусить и напитки взять.

Изюминка отеля - это бар на крыше, откуда открывается панорамный вид на Аланию.

Теперь о минусах. Это лифт. Их всего 3. С притоком людей лифт можно было ждать очень долго и даже если ты все-таки в него зашёл, можно было кататься на нем так же долго, как и ждал. Он останавливался на всех этажах, где нажата кнопка.

Если в общем, то отелем мы остались очень довольны. Вернулись бы сюда - однозначно.

Вкусная еда приветливый персонал хорошие номера
Лифт
Добавлено из отеля 23.06.21 22:56 (2 133 символов в тексте)

12:28 10.07.21

Скажите, пожалуйста, море не холодное? Пишут, что река впадает в море и море холодное.

14:18 10.07.21

Море достаточно комфортное. Конечно, может прохладнее, чем на пляже Клеопатра, но даже я мерзляк заходила нормально в него

15:34 15.07.21

Скажите пожалуйста, как по питанию? Разнообразно?

16:11 15.07.21

Подскажите пожалуйста, как в этом отеле с питанием?

Все отзывы Марина (1)