Регистрация: 16.02.14
июне 2021
19.06.21 - 26.06.21

3.8

Нормальный отель

Отель не плохой, но 3* на Кипре за эту же цену есть и лучше. Приехали в субботу, отель заполнен был на 100%, на выходные приезжают местные жители. Номер в главном корпусе, не понравилось что выходил на стоянку. В понедельник поменяли. Вид на бассейн,

опять мне не так, одну ночь с 2 до 5 мыли дорожки, очень шумно и воняло бензином. Имейте в виду, с двух сторон действующая стройка...Еда вкусная, всего хватает. Напитки безалкогольные не очень, у ребёнка язык был жёлтый... Переходник на ресепшене 3 евро, в супермаркете 1,9 евро, минут 15 по набережной вправо. Очень много комаров, брали с собой фумигатор, за ночь два раза меняю пластинки, спим конечно с открытым балконом. Море холодное, обычно такое в Турции в начале мая, не ожидали. И водоросли... Почти как в Анапе. Пляж конечно не очень, мы купаемся слева, там неплохие песчаные бухточки. Во второй половине дня уже можно купаться. Интернет очень хороший, на всей территории, в любое время дня и ночи дети могут ютуб смотреть и т. д. Конечно, если не все включено, в отеле дорого кушать. Анимации нет никакой, даже просто музыку не включают... Странно... Сегодня шестой день, только один раз мусор забрали, номер не убирают.... И конечно в коридорах дохлые тараканы, не много, но очень неприятно..... У кого есть вопросы, задавайте. На один раз отель норм. У отдельного гида брали экскурсию на ослиную ферму, очень понравилось.

Oksana оценила сервисы

Еда фрукты близко достопримечательности
Добавлено из отеля 24.06.21 10:10 (1 387 символов в тексте)

15:09 30.06.21

Dear Oksana,
Thank you for your review. We have sent a copy to the hotel management to look into the points you have brought up.
Kind regards

20:20 12.08.21

Добрый день (вечер). Обзорку не брали? Есть ли тур.фирмы рядм с отелем?

16:09 22.08.21

Нам очень понравилось экскурсионное агенство Ruslan travel, брали и от них и от туроператора.

08:42 13.08.21

добрый день! обзорку не брали, минут 20 по набережной вправо - есть что посмотреть))) ездили на ослиную ферму, детям очень понравилось. Около отеля много тур фирм (по дороге на пляж), но цены одинаковые что у отельного гида, что в тур фирмах, сравнивали.

Все отзывы Oksana Fedosova (8)