Регистрация: 24.06.21
мае 2021
31.05.21 - 10.06.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Кидают людей на деньги.

Прилетели мы с подругой и тремя детьми, в этот отель приехали по бронированию через Букинг, впустили нас в отель после пяти минут стояния возле двери в 1-30 ночи. Не помогли чемоданы поднять на второй этаж. Комнатка крошечная, чистоты как описывалось в букинге тоже не заметили. Поспали до утра, пошли на завтрак, принесли кашу и холодные макароны с сосисками. Отель находится прямо возле дороги, получается выходишь и сразу двусторонне движение, перебегать дорогу нужно в общем. До пляжа идти минут 15, но дорога убитая, это до набережной, а на сам пляж 1 час шли. Решили мы покинуть этот отель тем же вечером, после пляжа приехали и собрали вещи, но нам отказали возвращать наши деньги предоплату, за минусом одной ночи. Мы переехали на набережную и все это время пытались с ними договориться, но увы на контакт не шли, ват саб меня отель заблокировал , и букинг нам ответил, что Олимп обязаны вернуть нам деньги. В букинге Олимп снял нас с проживания, как будто мы не заезжали совсем. До сих пор не можем вернуть деньги, ни я, ни подруга, игнорируют и в Букинге и в Олимпе. Не советую этот отель никому, а в особенности семьям с детьми. Будем добиваться через суд. Мной была оплачена сумма 9000 и должна была оплатить еще 21000, он не стоит этих денег совсем. И знаете, во многих отелях была за границей, но такого отношения нигде не было. Нам не испортили отдых, так как мы сняли дом на набережной за 1300 в сутки за комнату, и мы были одни в этом доме. Кайф да и только.

Никаких
Сплошной минус
Добавлено 24.06.21 11:23 (1 477 символов в тексте)

22:18 24.05.22

одним словом - букинг..волшебство, ни за что не отвечал))

Все отзывы Мария (2)