Регистрация: 07.07.17
спасибо
июне 2021
05.06.21 - 16.06.21

Эмеральд, 2021

Отдыхали в Эмеральде с 5 июня, мама, папа и ребенок. Заселили как положено, даже раньше, пошли покушали обед. Все очень вскусно изо дня в день, на выбор на завтрак 2 вида каш - все очень вкусные, ещё маслица подбавить, сосиски, яйца вареные, яйца жареные, запеканки, блины со сгущенкой, фрукты, овощи, тертая свежая морковка с чесночным майонезом - вкуснятина, свекла, оливки и т. п... Самые вкусные и мягкие пирожки с сосисками, картошкой, яйцами и капустой, сладкие, мюсли и хлопья, теплое молоко, колбаса и сыры. Многое упустила, всего не перечислить. В обед 2 вида супа (щи, борщи, рыбный, луковый, грибной, зеленые щи, куриный бульон с макаронами и просто бульон может ещё что то упустила),вида 4-5 гарниров (рис, греча, картошка - пюре, по-деревенски, перловка), перцы, пельмени, нагетсы, котлетки мясные и рыбные, подливы из мяса и курицы, жульен с грибами, сосиски, жареная рыба, солёности - грибы, капуста, огурцы, фрукты и овощи, какие вкусные пироженые, очень вкусная запеканка творожная розовая охлажденная - лежит в десертах. На ужин графины с кефиром, ряженкой, йогуртами (персиковый и ещё какой то), гарниры, мясо. Всегда присутствует хлеб и соки, чай каркаде, компот из сухофруктов - все охлажденное. Аппараты с кофе и горячей водой, пакетики чая. Питание замечательное, столы ломятся от еды. Единственное мне не хватило зелени - веток укропа, петрушки. Я ее очень люблю, а там клали для украшения овощей. Ребенок уплетал за обе щеки, хотя она у меня дома плохо ест. Номер достался хороший на 7 этаже, выход окон балкона на паралию, какой вид открывается красивый на море, на ночную жизнь. В номере большая плазма, кровать с единым матрасом, кресло-раскладушка для ребенка. Все стильно, красиво. Хорошая ванная комната. Единственное, что расстроило, где то на 4-ый день прибывания в отеле именно нашего 1 корпуса, перестала доходить вода на верхние этажи, перебои были где то с 4 этажа, на втором этаже струя воды была хорошей. Т. есть мы просыпались в 8 утра воды нет, умывались из полторашки из куллера. Днём её естественно не было или была тоооненькая струйка видимо остаток какой то. Вечером часов в 10 давали воду. Мы не мытые, не бритые. На воду радовались. Звонили на ресепшн, нам предложили споласкиваться у бассейна., у них один ответ управляющий решает. Вы можете себе это представить? Я - нет. Промучались мы дня 2-3. Позвонили в отдел бронирования отеля, объяснили ситуацию и что никто переселить не хочет в другой корпус. Они нам забронировали номер и на следующий день после выезда гостей из номера уже 2 корпуса, заехали мы. Жили прекрасно с водой, там уже вид был во двор парковки и 3 этаж. Но, когда есть в доме вода - это все! Анимация детская так себе, однообразная изо дня в день одни и теже танцы и движения, музыка. Бывает, приходят сторонние аниматоры, но это из 7 дней 1-2 раза. Ребенок после 3 вечера перестал её посещать, не интересно. Все ребята молодые, активные, можно же с интернета другие сюжеты подыскать, поинтереснее. Хотелось бы больше современной музыки у бассейна. Песни все заезжены и неинтересны. Площадка детская хорошая, там вечерами ребенок и проводил своё время часа 2.5. Все современное и качели и горки. Есть холодный и теплый бассейн. Всем хватает места. До моря минут 10 спокойным шагом мимо торговых палаток. Море было хорошее, бодрящее. Все купались. Развлечения на море присутствовали. Ну и кукуруза, пиво и раки. Ходит циганка с попугаем ручным, который для вас за денежку вытащит предсказание)). В общем и целом отдых удался не считая небольших нюансов. Могу порекомендовать, сама бы вернулась туда.

Olkamama оценила сервисы

Вкусно кормят хороший персонал все хорошо
Ресепшн ничего не решает слабоват
Добавлено 24.06.21 14:41 (3 568 символов в тексте)
Все отзывы Olkamama (5)