Регистрация: 24.06.21
мае 2021
21.05.21 - 31.05.21

Отдых в Коктебеле

Отдыхали в отеле Ас - Эль в последней декаде мая. Отель очень понравился - новый, современный, компактный. Везде, включая холл и лестницу, а также на этажах много зелени, что придаёт ему дополнительный уют. Номера чистые, есть всё необходимое. Сотрудники отеля встретили нас очень доброжелательно, заселили быстро, все объяснили и рассказали, в дальнейшем всегда с готовностью отвечали на наши вопросы и помогали, если возникала такая необходимость. Огромное им спасибо.

У нас были только завтраки. Сначала завтраки были континентальные, дальше, в связи с заполняемостью отеля, перешли на шведский стол. Завтраки понравились, всё очень вкусно.

Территория отеля не большая, чистая и ухоженная. Очень спасал бассейн, так как море еще было холодное. в бассейне было очень приятно освежиться и поплавать.

Ну и совсем небольшая ложечка дёгтя.......уборка, не критично, но всё же. Мы отдыхали десять дней, за это время один раз поменяли полотенца и, вроде бы, постельное бельё. Зато мусор выносили исправно, каждый день, вот за это пять баллов. Рекомендую брать с собой или покупать на месте шампуни, ну и всё такое, то, что лежит в душе ужасного качества. Я после первого применения прикупила в магазине. Но и это " никакое " приходилось просить, чтобы доложили. Ну это, по большому счёту мелочь.

Отель могу смело рекомендовать людям, которые настроены на позитив и отдых. Мы остались всем довольны.

Наталья оценила сервисы

Персонал питание.
нет
Добавлено 24.06.21 15:58 (1 415 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)