Регистрация: 25.10.16
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2021
27.05.21 - 06.06.21

Отдых

В этот отель попали совершенно случайно – заказывали по раннему бронированию совсем другой, четверку. Однако он только открылся, было много недоработок и мы добились переселения, без доплат. Но это отдельная история, кому интересно посмотрите в видео на канале моей дочери https://www.youtube.com/watch?v=-dhA9Emrwy4. Хочется только сказать большое спасибо представителю TUI Рейману, который оперативно помог нам с решением нашего вопроса, а потом еще приятно удивил ценой на Land of Legends, которая была ниже чем на официальном сайте, да еще и с трансфером в обе стороны! Так что если хотите посетить этот парк, а я рекомендую это сделать (вот видео https://www.youtube.com/watch?v=ceGUafypU-k ), то смело обращайтесь к гидам! Несмотря на мой скепсис по поводу экскурсий от гидов, в этом случае все было с точностью до наоборот. По крайней мере, у вас есть возможность не спешить с заказом пока не сравните цены и не выберете что вам подходит больше.

Итак, вернемся непосредственно к отзыву. Как вы поняли, переселиться нам предложили в Throne Seagate Belek, и в 8-20 четвертого дня отдыха мы уже были в этом отеле. Встретил нас сотрудник рецепшн Вугар. Он родом из Азербайджана и прекрасно говорит по-русски. Заполнили бумаги, нам предложили сходить на завтрак, и подойти часам к 10. Так что около 10-15 мы уже все были с номерами (всего 4 номера на нашу компанию), причем наверное в одних из лучших в этом отеле, с прекрасным видом на море. И все это без малейшего намека на какие-либо деньги или другую благодарность! Так что не верьте плохим комментариям об этом человеке, которые я видел ранее, все познается на личном опыте. А если привезете ему в качестве презента бутылку водки – уверен, что будет вам счастье! У нас, к сожалению, к моменту переезда уже закончилась)))

Номер вцелом нам понравился, особенно ковролин на полу – очень приятная опция. Единственный минус – очень слабый холодильник, их бы желательно заменить. Уборка нормальная, не жалейте ван доллар, и все будет ОК.

Территория отеля небольшая, но мне такая компактность нравится – все рядом, очень удобно. Понравилось, что обеды организованы в снек-баре на пляже, не нужно никуда бежать в мокрых плавках. Еда вкусная, всего более чем достаточно. Алкоголь неплохой, делают хорошие коктейли – в баре на пляже бармен Фуат, а в лобби-баре Хасан, спасибо им. По-русски говорят оба, но Фуат получше знает язык.

Море отличное, вход – мелкая галька и песок. Навесы хорошие, а вот лежаки с матрацами уже подуставшие. Но кризис же, так что можно понять и простить.

Анимация веселая – Бирджян, Марио, ди-джей Шукру. Я играл в воллейбол, бочу, дартс, пинг-понг, нарды. Вечером мини-диско и шоу.

Огромным плюсом считаю очень хороший персонал отеля, все стараются, молодцы.

Подводя итоги, могу сказать, что отель хоть и не новый, но достаточно неплохой, если учитывать непростые коронавирусные времена. Ну, и конечно нужно понимать за какую цену вы едете. По нашим деньгам мы остались довольны на все 100%. Ну, и если интересно, видео об отеле: https://www.youtube.com/watch?v=7jW8ZQZFlkI.

персонал территория море
холодильник в номере
Добавлено 24.06.21 16:04 (3 098 символов в тексте)

12:24 12.07.21

Здравствуйте. Есть ли бар на пляже с пивом ? И закуски ли есть на пляже ? Если есть это входит в все включено или платно. Заранее Спасибо за ответ.

Все отзывы Сергей (10)